Марина

Человеку нужно изучить себя, как эта наука будет выглядеть? 🖼 Вообще новая, вообще во всех направлениях ..

Ответы
Николай Ушаков

Исследование вселенской бесконечности!

Марина

а конкретнее.

Николай Ушаков

Бесконечности достичь невозможно! Но изучать и стремиться к ней надо!!

Генадий Аргунов

век живи,век учись-дураком помрешь.

Марина

мы же стараемся)

Генадий Аргунов

мы-это космос,а космос не позноваем.

Марина

познаваем, представляете как кто-то заморочился создал нам мир...

Генадий Аргунов

не успеет человечество познать космос-время везде ограничено.

Марина

почему?

Генадий Аргунов

потому что во времени-нет не чего постоянного.

Марина

Это будет новая наука плюс религия и государство.. всё вместе.

Марина

в церковь сходить))

Марина

ладно