Старый Радиолюбитель

🖼
Телеведущий Александр Васильев резко отреагировал на просьбу помочь детям с редким заболеванием — спинальной мышечной атрофией. Васильев назвал волотнеров попрошайками, а детей — малолетками с плохой генетикой.
«Лучше помогите Славе Зайцеву»!кто нибудь хочет помочь зайцеву?

Ответы
###

Признаться честно, я тоже с ним отчасти солидарна.... Генетика явно на нуле, и эти дорогостоящие операции вряд ли помогут.... Родителям бы посоветовала просто не бухать, когда детей решили зачать, а мамашам вообще вести ЗОЖ во время беременности... А Слава Зайцев пусть идёт лесом...

Екатерина Мамон

Слава Зайцев богатейший человек : у него есть украшения, недвижимость,нет здоровья. Может продать и жить хорошо. А у детей нет ничего ,и у их родителей тоже. Так ,что Зайцеву моя помощь не нужна. Мне пенсионерке она больше нужна..

Алекс Венцель

Какой смысл собирать с нищего народа последнее , а потом тратить миллионы на безнадёжно больных детей и почему наше государство в этом вопросе в стороне?

Старый Радиолюбитель

действительно

Андрей

Это у них цеховая солидарность так играет. Они нормальных людей считают за неномальность, уж так природа распорядилась.

Кирилл Морозов

Ну, ляпнул бомондник херню, прямо, совесть нации.)) Обычный человек, только хуже, что обсасывать-то его словоизвержения?

Сергей Павлович

Не хочу я помогать Зайцеву и этому тряпишнику тоже не хочу! Ужас какой не приятный . Мужиком его не хочется называть.

..
...

Написать можно что угодно...в интернете много чуши приписывают публичным людям

Ѻлегъ

я хочу ...пусть приезжает, я ему большие вилы дам, на свинокомплекс устрою, пусть зарабатывает трудом

Старый Радиолюбитель

хорошая мысль

Владимир Шибнев

Каждый имеет право на своё мнение. Да, и оно может не совпадать с чьим-то ещё. Это вполне естественно

Леди Мила

Нет, вы не правы.. там речь шла об одном ребенке. Ей нужен был укол за 150 млн, и не факт, что помог бы.

Алла Беньяминова

Зайцев обнищал?так Васильев пусть поделится,,,у него детей нет,а имущества море во Франции.

Kanstantin Kan

Васильев, вообще дебил и его модный приговор дурацкий, на таких же лохов рассчитанный!!)))

Александр Чеканов

Да он блаженный, этот Васильев. Его и надо было придушить подушкой ещё в младенчестве

Пани Яблонская

он себе замки строил на своих фантазиях а сейчас помощи просит. сложно все понять.

Олег Смирнов

согласен, как- раз недавно ролик смотрел - собака- говорун )

Пани Яблонская

да очень оригинальная постановка

Олег Смирнов

там не то чтобы постановка

Олег Смирнов

там со смыслом, но и смешно в то же время

Пани Яблонская

молодцы умеют юморить

Александр

Я бы скинулся на киллера для таких уродов.Я не про Зайцева,этот пусть будет.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Надо помочь Александру Васильеву...походу у него с головой не все в порядке

Александр Жук Эстония Таллин

а я считаю что алигархи должны это делать а не клянчить у населения гроши

Старый Радиолюбитель

правильно

Хроника Деградации

а чем вы сами помогли детям, кроме того, как настрочили этот текст?

Хроника Деградации

а я не пишу таких слов.

Старый Радиолюбитель

у артистов денег много!не хотите помогать им так помолчите!вот смысл моего вопроса!ну а я если мог то помог!говорю честно!

Хроника Деградации

бла бла бла

Старый Радиолюбитель

жаль что не поверили🌹

Пу
Путо-Капуто

ну любить детей - какая то педофелия. а любить зайцева - мейнстрим

Пу
Путо-Капуто

согласен. дети веселея

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этого манерного педрилу вообще на ТВ и близко нельзя подпускать

Валера Жуков

Будет болеть ка дети, с ертельно- неизлечимо, два рубля переведу