М2
Мужик 23

Что делать? В нашем раионе появился маньяк на толпу, ночью когда сидим мы с пацанами расказывая анектод, вдруг внезапно появляется парень и нападает ломая всем руки и ноги, мы ходим на фитнес качаемся, а этот како то рукопашка профессионал, ночью боимся собираться возле подьезда, он спрашивает есть ли покурить, мы отвечаем нет, а потом опять приходит есть ли деньги на пивка, мы встаем спрашиваем ты охренел....нас было 8 человек, он нас сломал руки и ноги, ограбил кошел с деньгами.

Ответы
Ира Прокуда

в полицию писали?и каког черта вам ночью дома не сидиться?

М2
Мужик 23

Полиция смеются над нами не верят что маньяк на толпу появился

Ира Прокуда

не туда обращались

Лига Теней

Насыпь в пиво отраву для крыс пусть забирает

Ктото Когдато

Сидите ночами дома.

М2
Мужик 23

Страшно собираться толпой, копец просто

Ктото Когдато

Не собирайтесь. )

М2
Мужик 23

Боимся ночтю собираться

Ктото Когдато

Правильно, бойтесь. )

М2
Мужик 23

Не только нас и другим толпы подъезде нападает на других, он маньяк на толпу, сумашедший какои то

Ктото Когдато

Ужас! )

М2
Мужик 23

Теперь ночью пацаны бояться садиться толпой на улице(((

Владимир

БЕДА С ВАМИ

М2
Мужик 23

Он нападает на толпу подъезде...маньяк какои то на толпу

Владимир

и говорю беда

М2
Мужик 23

Что вы будете делать вы с пацанами сидите в подъезде и на вас налетел парень?