He
Helen

Можно ли и каким образом вылечить простуду, и грипп музыкой?

Ответы
Павел

Это инфекционные заболевания вызываемые вирусами, музыка на них не действует, разве что воздействовать на мам организм какой нить темперированной

He
Helen

Это концентрированный раствор,а каждый вытаскивает своё

He
Helen

Поэтому нужно думать,для это и философия

Павел

Философия нечто другое, не то что мы знаем крайне поверхностно

He
Helen

Изучайте своё мы

Павел

Мне хватает чего изучать

Старый Знакомый

встречал инфу, что люди онкологию побеждали просмотрами кинокомедий ..музыка тоже позитив дает)) хотя - простуду лечат две недели..всего то)))

He
Helen

У меня второй день

Старый Знакомый

то есть ты почувствовала першение в горле, сьела пол лимона и по ощущениям решила, что получила ожог?) Скорее всего инфекция..это по сути не лечится..просто облегчай симптомы - легче пройдет)

He
Helen

Хочется побыстрее,завтра надо уже в магазин ехать

Старый Знакомый

попарь ножки - аналог поднятия температуры для уничтожения вируса)

He
Helen

Парюсь каждый день

Старый Знакомый

продолжай))

He
Helen

))

Игорь

Насчёт барабана не уверен, а вот колокольный звон вирусов косит наповал и штабелями. Никакой ОРЗ не страшен.

Ѻлегъ

He
Helen

Благодарю!

Ѻлегъ

Лена, и тебе всех благ!

Игорь

Спасибо, Олег. Всех с наступающим!

He
Helen

И тебя,Игорь!🎄❄️🎄❄️🎄❄️

Ѻлегъ

други, здравия вам, на долгие Лета!

Огненный Муравьед

Можно. В комплекте Терафлю, Арбидол и всяческие антиконгестанты. И Доминиканский ром...

He
Helen

У меня кроме музыки и леденцов ничего нет 😁🤔

Руслан Сибиряк

знаешь у какого певца песни лечебные? не я это придумал, была такая легенда в 90е годы...

He
Helen

Не помню

Руслан Сибиряк

Рома Жуков

He
Helen

Наверное,это на любителя

Ar
Argon

Можно. Включите Cannibal Corpse на полную громкость. Напрочь забудете о всякой простуде

He
Helen

Не люблю такой грохот

Ar
Argon

Так в том-то и соль

He
Helen

Сами слушайте

Ar
Argon

Ну, и болейте на здоровье

He
Helen

А это уже себе

Ar
Argon

Я не кашляю

Валерий Герасимов

Думаю, что да... Всего навсего нужно только подобрать звук определённой частоты...

Валерий Герасимов

Да, ещё чуток добавлю.. Звук определённой частоты снимает боль - это всем известный факт... Именно по этой причине раненые люди и звери СТОНУТ.. То есть, сами создают эту самую частоту колебаний...

He
Helen

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Сыграть на корпоративе и на вырученные деньги купить хорошие лекарства 😋

Ivan Kucaev

можно . выпить спирта парится в бане и и слушать музыку . и все пройдет ...

Ворон

Облегчить состояние можно. Вылечить - только за счет эффекта плецебо.

Ворон

Плацебо.

Elchin Kuliyev

можно поднять себе настроение. И это поможет выздороветь быстрее

He
Helen

Понравилось)

Elchin Kuliyev

существует мнение что Клер Тори изобразила голосом 5 стадий принятия неизбежного. отрицание;гнев;торг;депрессия;принятиели Я не знаю сознательно или нет

He
Helen

Интересно)

Elchin Kuliyev

Неизбежное - смерть.

He
Helen

Увы

Иван Петров

Бокал горячего глинтвейна добавьте, точно не помешает !!! 😉👍😉

***Kym***

Рок на всю громкость и через пару часов соседи вызовут скорую)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Специально разработанными с этой целью шумами , мантрами и тп

Александр Грызлов

Музыкой думаю нет, к доктору надо, чтоб осложнений небыло

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Інфекційні хвороби музика не лічить) емоційні можна)

He
Helen

Все болезни от нервов

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не тільки, від впливу середовища, від неуважного ставлення до себе, причин багато!

Аркадий

Конечно. Лежать неделю в постели и слушать музыку.

Григорий Шапиро

Выпей под хорошую музыку бокал горячего вина...))

He
Helen

Не пью

Григорий Шапиро

Даже как лекарство?😲

He
Helen

Вообще

Григорий Шапиро

Печалька...Тогда не знаю...😢

Мишка Квакин

Можно, но прежде надо выпить крепкого самогона

Владимир Пермяков

нет, лучше водки ничего не придумано...с мёдом!)