Olivia Autumn

Не читая комментарии, вы сохраняете свое психическое и эмоциональное здоровье 🙂 Как думаете, почему в отзывах начисто пропал конструктив?

–1
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Робинзон Крузо.🤫

Конечно сохраняю и до и после! Временами жизнь подкидывать такие сюрпризы, что слов нет,а чьи либо беды горести и либо какие положительные эмоции. Уже давно не ставят в тупик.✊😊👍

Вячеслав Киселев

Погоня за лайками. Негатив ценится выше. Увы, это наша людская психология. Наврут что-то плохое -верим. Про хорошее говорят правду - а, это пропаганда властей. Обидно и жаль!

Petr Pr

Доброго дня ДЕДИ спасибо я тебя поздравляю стары м Новым годом Удачи Счастья Любви..для Души -Тела -Здоровья..

Владимир Волков

Почитать от ,,неча делать,, изредка даже полезно! А эмоциональный фон зависит от самого человека.

Ку
Кузьмич

Иногда бывает так, что именно комментарии бывают лучше, чем сам пост))

Olivia Autumn

И такое бывает, да)) Жаль, не часто

Olivia Autumn

🙂

Валентин Волкодав

Деньги - стремление как можно больше и дороже продать дешевый товар.

Владимир Панченко

каждый своих тараканов боится в голове. А миром правят бактерии

Александр Цырульников

Какие вопросы, такой и конструктив! А, если проще, вопросы говно!

Валера Павлов

Называется угробили образование. Вот почти тупость и пишут

Владимир

не хотят люди заморачиваться на серьёзные темы разговора.

Александр Соболев

Сложный вопрос,но я комменты читаю с большим интересом.

Сергей Греков

Не моя в том проблема, все живут своими проблемами.

Сергей Ерохин

по сравнению с новостями на тв ..сущие пустяки..)

Olivia Autumn

Ну я тв не смотрю уже очень давно, не знаю что там творится)

Сергей Ерохин

разумно...гигиена информационная наше всё..)

Olivia Autumn

Согласна 🤝

Николай Беляев

🖼Не забивайте себе голову ерундой

Зд
Здравствуйте

хорошая оливка пожаловала,симпатишная

Алексей Рыбкин

Пропал интеллект-пропал конструктив))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Оливушка! 🤗 хорошая авка!

Olivia Autumn

Приветики 😉 Спасибо 🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С возвращением златовласка!😊

Сергей Богатов

Видимо,отсутствие компетенции.

Андрей Пшеничников

Просто люди перестали мыслить