Ди

Часто ведешь диалог с человеком и в какой-то момент его начинает "глючить" и он начинает писать всякую фигню и ересь. Почему так происходит?

Ответы
Борис

Мне это непонятно.
Либо Вы его сбиваете с толку, либо на такого попали.
Обычно люди с устойчивыми взглядами на вещи, последовательны в диалоге.
Приводят аргументы, доказательства.
Для этого нужно знать предмет диалога и логически мыслить.
Отсутствие любого из двух и приводит и приводит к ереси.
К сожалению, наблюдается падение уровня образования во всех областях знаний и во всех профессиях.

Ди

Согласна. Вы правы!

Борис

Потеряли советскую школу, появились ЕГЭ, болонская система - вот и результат.
Сейчас получивших образование в СССР называют людьми "old school" и очень ценят.

Ди

таким бы самим как то выжить

Борис

Насчет выжить, да. Нет хватательных рефлексов, которые нужны сейчас.
Но руководители, которым нужен результат в работе - ценят и платят.
Хоть это и редкость.
Раньше об этом и заботиться не надо было.
Хорошо работай, будь энтузиастом своего дела - должности, ЗП, премии, доска почета будут тебя сами догонять. )

Владимир

может он вдруг бухой стал 😁 Был у меня как-то такой же разговор с мадамочкой, вроде бы хорошо общалась, а потом как понеслось... 🤣 Ну она хоть призналась, что клюкнула спиртного.

Ди

Думаю да, спиртное здесь в ходу))))

Артёмка

Обычно когда воплощаешь в реальность мечту человека. После этого он сходит с ума. Я воплотил в реальность мечту двух математиков. И их жизнь стала бессмысленна.

Ил
Иллюзия

Почти все так глючат)))А происходит, когда внимание рассеивается в параллельном общении Нить смысловая теряется...

Макс Холодный

Потому что интернет, а не реал, и в какой-то момент любой человек обязательно увидит "что-то не то")

Тёмная Материя

Бухают они. Напился и написал хрени. А потом общается как не бывало. А интерес уже утрачен.

Ди

тоже так думаю. Одни бухарики тут(

Тёмная Материя

Да. Алкаши, нарики, озаботы и пенсионный фонд)

Ди

озаботов не видела))а пенсионный фонд во всей красе)

Тёмная Материя

Их полно здесь.

..
.....Яна

Да..сегодня сорвался один..вели диалог..все хорошо..столько всего наговорил🤭

Ди

кошмар(

Сергей

отчаянно пытается найти тему для разговора и не находит, боится вас потерять

Бо
Бока

Много Неадекватов. А как было трудно работать переводчиком при таких типах

Ди

Они маскируются?

Ал
Александр

🍷🍫🍷🍫🍷 🖼Так выпьем за тех кто не несёт фигни!

Ев
Евлампия

Да, встречала таких... Лучше не продолжать диалога с ними)

Хитрый Лис

Сушеные грибы на него так подействовали когда курил их

Ильназ Ахтямов

ЭТО НОРМАЛЬНО. В КАКОЙ ТО МОМЕНТ. ПРОНИМАЕШЬ. его нет.

Александр *********

просто заканчиваеться мысль и начинаеться дурость

Галина Осташко

Потому что по-сути ему нечего сказать. Или шутит

Александр Джонсон

настроение..склад ума)) или....🤷‍♂️😁🍫🙋‍♂️

Василиса Евгеневна

а нечего сказать.аргументы у него закончились

Hi
Hiреr

надо у него спросить сразу -все индивидуально

Parchemin

Ну а как без глюков, когда и еда нездоровая 😂

J J

Выходить настоящая сущность этого человека)