Ми
Мила

А правда, что мужчин очень раздражают женщины, которым нельзя повесить "лапшу на уши"?

Ответы
Арсен Тусбулатов

Нет неправда. ..умные женщины никогда не раздражали мужчин. ...раздражают те женщины которые вечно лезут не в свои дела. ...и которые хотят показать что они умные. ..таких мы называем УМНЫЕ ДУРЫ

Ми
Мила

Это верно

Арсен Тусбулатов

Мила. ..красава.

Де
Дед'уктор

Не, не раздражают. Раздражают, когда долго не дают понять, что им нельзя повесить лапшу на уши и немного ..буть мозги..))Жалко потраченного времени😁

Де
Дед'уктор

))) Это хорошо. Надо поругать для профилактики.

Ми
Мила

Не хочу ругаться, мы в отпуске))))😀

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Океан, пальмы, бунгало, весёлые напитки, ночная страсть, белые стены, мароканские половики..))

Ми
Мила

Не марокканские, но половики и циновки)

Де
Дед'уктор

Классно. Наверное, море денег и море секса..))))

Дм
Дмитрий

Меня не раздражают. Да и какую лапшу я им могу повесить) То что живу в Нижнем в двушке - хрущевке, работаю строителем...Смешно. Пусть дураки вешают)))

Ми
Мила

👍 Первый вразумительный ответ!!!! Спасибо!!!

Andrey Borisov

не правда!
лапшу всегда можно навешать!
ведь женщины любят ушами!
только пользоваться этим нужно аккуратно и с любовью!

Ми
Мила

Значит.... очень спокойны при этом??)))) Это же хорошо))

Andrey Borisov

ну так!!!

S D

Нет, мужчин очень раздражаю женщины которые уверены что им вешают лапшу на уши когда никто этого делать и не собирается

Ми
Мила

Я не буду с вами спорить, лучше сразу притворяйтесь мертвым ( ну, извините, вопросов начиталась)😉

S D

😕 😨 💀

Ми
Мила

Я извинилась)))))

S D

😆

Ми
Мила

😉

Трофимов Владимир

с теми, которым нельзя повесить - мужчины не общаются... раздражают те, у которых лапша постоянно сваливается..

Ми
Мила

Это Ваш выбор! Удачи

Борис Сабуров

Наверное с ними скучно. Нет одобрения, восхищения, удивления, положительных эмоций от услышанного.

Борис Сабуров

Для меня футбол- это одна толпа гоняющая мяч в сторону другой толпы, чтобы забить гол в ворота. Засыпаю.

Ми
Мила

Значит интересно что то другое. Все мы разные

Борис Сабуров

Разные. И "лапша" такая разная и "вкусная".😋

Ми
Мила

Ну да))))

Ali Agasiyev

​мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он теряет свою сущность и дегенерирует

Ми
Мила

Хорошо сказано. А на вопрос ответить??😉

Алексей Просто

правда, если честно...слишком умная и остроязыкая - это испытание для сильного пола)))

Ми
Мила

профессионал по развешиванию лапши 😉 👏 👏 👏

Санёчек Я )

Милая Милочка Мила о чём ты говоришь какая лапша это высший сорт шпагетти😂

Владимир

Неправда. Некоторых мужчин раздражают женщины, которые готовят лапшу лучше.

Роберт

Это раздражает только альфонсов, коих женщины привыкли считать за мужчин.

Роберт

Послушайте, писька и короткий волос - далеко не достаточные признаки для идентификации для такой характеристики.

Ми
Мила

По моему мнению, идентифицировать человека по первичным и вторичным половым признакам вполне допустимо. Однако, невозможно судить о умственных способностях и знаниях человека только потому, что он флиртует с особями противоположного пола. Это игра, которая способствует улучшению настроения и ведет к улучшению жизненного тонуса.

Роберт

Самый первый признак настоящего мужчины - порядочность.

Ми
Мила

🤝

Роберт

Флирт - это флирт, альфонство - это альфонство. Флирт - обоюдная игра с согласия обоих, альфонство - использование доверия женщин и их неразборчивости.

Vlad

- Скажите. а можно ли верить женщине...? - Конечно...! Пусть верит..😄 👌

Ми
Мила

Изумительный анекдот, всегда улыбаюсь, когда его слышу)

Vlad

👍 😉

Ми
Мила

👍

Deribas

Еще больше женщин раздражают мужчины, которые не ведутся на их игру...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

рвут и мечут, головой апстену прикладываются, и.. эта..логди кусают

Ми
Мила

О как!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а потом успокаиваются, пластыри лепят, и за следующей, пластырем вперде, типа боевая рана.😁

Riv@res

Никому не нравятся те, кто им не верит, ни честным людям, ни лжецам

Ми
Мила

Спасибо! Поняла, что и вам не нравится🤝

Георгий Ю.

да ну нет....не всегда,точнее может кого то и раздражают...

Ми
Мила

да нет наверное😜

Георгий Ю.

ну не знаю,мне нравятся умные женщины...

Ми
Мила

а сели еще она и красива...))

Георгий Ю.

ну это вообще прекрасно.....

Русо Туристо Облик Аморале

А женщин те мужчины, которых нельзязагнать под каблук

Ми
Мила

1:1

..

Правда, а ещё помимо этого некоторых из них они боятся

Сергей Морозов

Если на лапшу привесить брюлик не будет таких женщин.

Ми
Мила

Так и мужчин таких нет. Но вопрос был немного не об этом))

Сергей Морозов

Мужчины такие есть. И женщины повсюду с ней ходят. Причем в большинстве случаев осознают это!

Ми
Мила

Ясно. Вы не такой!