Михаил Лебедев

где купить ланолин безводный, для приготовления крема в домашних условиях

в аптеках рецептурных только по рецепту, в интернет - магазинах нет на складе.... Это что такой дефицит?
и есть ли ему замена?

Ленара Неваленова

Интернет-магазин ароматерапии "Aromarti.ru" в разделе "эмульгаторы".

Татьяна Зельманова

такого добра везде полно. куча сайтов-магазинов по мыловарению. там и найдешь .мама-мыло и тд