Заир Абдуманап Уулу

Японская диета, можно ли заменить говядину, куриной грудкой? Немогу есть говядину, если заменить, будет ли эффект??

Руслан Юмаев

Замени, замени. Чокнутые бабы.

Marishka

В принципе можно, в большинстве диет вообще рекомендуется кушать именно куриную грудку или белое мясо. Интересная информация по этому поводу написана тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настя Лощинина

надо следовать строго Тем более эта диета ненадолго Раньше сама сидела-8кг плюс спорт

Варвара Саляхова

Можно заменить. А я вот куриную грудку есть не могу отварную.