Игорь Дмитриев

блюдо из куриной грудки для диеты 5

Бахтиер Джабборов

просто отварить при чем без соли, можно специи добавить (лавровый лист, перец и др) .
потушить на медленном огне на сковороде (почти без масла).

Наталья Мардиева

диета 5...кто ж её не знает))) )
вариант 1 - просто съесть тонко нарезанную, обмакнув в соевый соус.. .
вариант 2 - отдать коту)).. .
вариант 3 - обжарить и потушить со стручковой фасолью, добавив специи и сметану)) )
вариант 4 - ВАМ точно нужна диета 5??)

Вероника Клименкова

можно сделать фрикадельки и сварить их в кипящей воде \\ в этот
супчик можно добавить натёртую на мелкой тёрке морковь \ лук и

картошку ---всё НЕ жареное и немного вермишельки \\\\\\\

также можно сделать ёжики на пару - фарш с моркрвью яйцом и рисом \\\\\\\\

можно запечь в фольге на слое лука просто посолив - кушать с овощами

притушенными со сметаной \\\\\

главное не раздражать желчный - никаких специй приправ майонеза

горчицы уксуса \\\\ также хорошо готовить из индейки кролика и из

не жирной рыбы типа судака и окуней \\\\\\

селёдку вымачивать в остывшем не густом чае \\\\\

жира поменьше а вот двигаться надо обязательно и по возможности

делать массаж брюшной полости - вдыхая животом - не после еды \\\\

хорошо отвар овса и шиповника

Irina Klimokhina

Гречка, бурый рис - это можно с куриной грудкой. Вкусно и сытно