Незваный Гость

Всё превратилось в политику.И нефть и газ, и спорт, и еда, и вода....Должно всё это когда нибудь кончиться?🤔

Ответы
Вера Попова

кончилось бы ,если россия хоть раз полностью отказала всем в газе нефти и энергии

Незваный Гость

но надежда будет..они так и будут манипулировать

Вера Попова

вряд ли

Незваный Гость

всё равно надо отрубить.И развиваться самим быстрее их

Вера Попова

я тоже думаю неужели у нас не могут придумать чего то круче ихних айпадов

Незваный Гость

В оружии мы опережаем намного.Не в оружии дело..Богаче надл сделать наших граждан.Всех поголовно.

Марго Беккер

похоже не не при нашей жизни...😕🤷‍♂️😕

Татьяна С.

Должно,но,скорее,плохо кончится...

А. П.

Ресурсов не хватает, вот и воюют.

Незваный Гость

давно уже.Однако быстро умрёт

А. П.

А что потом?

Незваный Гость

потом..будут долго думать.Пока будут думать.Негры оплодотворят всех женщин германии🤣

А. П.

Да, это реальный сюжет.

Татьяна Юрьевна

Всему началу есть конец.

Незваный Гость

вот именно.Ждём🤣

Сигизмунд.

И водка?😳