Пе
Печатает....

Сичас Путин будет отвечать на вопросы. Смотрите его прямую линию?

Ответы
Валерий

Раньше Путину я верил
Скажет будто пригвоздит
Посмотрел я всё примерил
Оказалось что п....

Пе
Печатает....

Тёзка, не пи***ди тут лишнего. Лучший президент современности, тебе просто повезло, что у тебя не Земля - клоун хохлов

Валерий

Каждый человек имеет право на свою точку зрения

Анна Осокина

Не, я потом послушаю, что мне расскажут Перла и Никотин

Анна Осокина

Надеюсь

Пе
Печатает....

Я не верю

Анна Осокина

Ваше право

Пе
Печатает....

Я ещё и обязанности свои знаю))))

Анна Осокина

Это хорошо

Тимербулатов Рамис

Делать мне нечего что ли

Пе
Печатает....

Что бы не посмотреть лидера страны

Тимербулатов Рамис

Вам надо смотрите ,а мне работать надо

Пе
Печатает....

Успеешь

На
Ната

Потом в записи гляну

Пе
Печатает....

Очень интересно. Говорит Украина останется государством

На
Ната

Естественно

Пе
Печатает....

Она этого не заслуживает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он ржёт над всеми

Пе
Печатает....

Груз проблем и ответственности

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ну.. Сам проблемы придумал

Пе
Печатает....

Вы глупы! Извините, мне не интересно с Вами общаться.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И мне с вами! Пока!

Леди Кена

Не смотрела...нет

Пе
Печатает....

Жаль. Интересно

Ма
Майк

У меня нет ТВ.

Пе
Печатает....

По радио

Ма
Майк

Радио тоже нет.

Пе
Печатает....

Я подарю

Григорий

Нет, брезгую

Григорий

Фашистский режим? А Украина на кого-то напала? 24 Февраля 2022 кто куда начал вводить войска для военных действий? Сидите в Европе и ненавидите родную Украину, которую поддерживают и США и Европа?))

Пе
Печатает....

Да! Потому, что знаю изнутри и не верю англо саксонской пропаганды. А ты живешь в Украине. Зачем пишешь, что в России? Ведешь пропоганду?

Григорий

ПропОганду? Вы б хоть по-русски писать научились, ещё и мне пишите, что я не русский. Если слово "русский" теперь повсеместно приравнивается к словам "российская фашня", "рашист" и "Z-патриот" - то да, можно сказать, что я не русский.

Пе
Печатает....

А кто ты? Продажный англо саксам ради вкусной похлебки? Или ради булочек на Майдане?

Григорий

Я лишь за мир, а чтоб он наступил - нужно чтоб российские солдаты ушли с украинской территории. Вы за "сво", т.е. поддерживаете войну, но почему-то сбежали от неё. Какие там булочки на Майдане я не знаю, не киевлянин, и в Украине ни разу не был

Елена Корсикова

Уже ответил.

Елена Корсикова

ТОчно.

Пе
Печатает....

Скорей бы освободили Украину

Елена Корсикова

Да. Затянулось что то.

Пе
Печатает....

Наверно ситуация требует не спешить.

Елена Корсикова

Да, пусть берегут себя и остаются живыми.

Владимир

обязательно

Пе
Печатает....

Как вам его речь?

Владимир

вопрос и проблем в стране много -на все не ответишь

Пе
Печатает....

Много! Надо выстраивать систему саморазвития

Владимир

это ты сам себе выстраивай

Пе
Печатает....

Хорошо

Владимир Жиров

А смысл?

Владимир Жиров

Вот и посмотрите.

Пе
Печатает....

Вы смотрите, вы ж её используете в общении. При чем выхватили кусочек без контекста, как Вам угодно. Он шаг вперед, два назад говорил применительно к одной ситуации, а не на все случаю жизни

Владимир Жиров

Этот принцип приемлем во всех ситуациях.

Пе
Печатает....

Это Ваше субъективное мнение

Владимир Жиров

Это мнение не субъективно. Это мудрость жизни.

Аксинья

Смотрю.

Пе
Печатает....

Вот бы нам такого

Аксинья

Скоро похоже власть у Вас меняться будет. Может придет кто-то достойный.

Пе
Печатает....

Азарова хотим

Аксинья

Желаю всем украинцам сил, процветания, счастья в каждый дом.

Пе
Печатает....

Спасибо

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

фоном

Пе
Печатает....

Я не в том возрасте, чтоб заниматься. Да и Россия не Штаты, ничего не готовит изнутри в Украине

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ошибаешься, Валерик. Как раз Россия сейчас и занимается наведением порядка в твоей стране. А Штаты занимаются как раз противоположным. И война эта не закончится до тех пор, пока не исчезнет последний бандеровец и фашик на Украине.

Пе
Печатает....

Я говорю изнутри не готовит майдан, как это сделали Штаты в 2014 году. А ты мне говоришь про СВО

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А зачем России лезть во внутренние дела теперь уже чужого государства? Этим профессионально занимаются Штаты вместе с Англией. А наш интерес лишь в том, чтобы с нами не граничило агрессивное государство, управляемое извне.

Пе
Печатает....

Победить врага только его методом.

Ная Волкова ✨

Нет.

Пе
Печатает....

Ответственный

Ная Волкова ✨

Успокойся уже.

Пе
Печатает....

Хочу

Ная Волкова ✨

Хоти.

Пе
Печатает....

Ноечка, что Вы делаете сегодня вечером?

Виктор Правдин

Нет.

Пе
Печатает....

Печально. Надо. Очень интересно. Говорит Украина останется государством

Виктор Правдин

Мне это не интересно! А что Украина останется, это и так разумным людям понятно. Возможно России придется ей ещё репарации выплачивать.

Пе
Печатает....

Сколько?

Виктор Правдин

Много.

Николай Смирнов

Нет.

Пе
Печатает....

Плохо! Он интересно говорит, что Украина как государство останется

Ная Волкова ✨

Нет.

Пе
Печатает....

Надо! Очень интересно. Говорит Украина останется государством

Ирина Карпова

нет

Пе
Печатает....

Жаль. Надо! Очень интересно. Говорит Украина останется государством

Ирина Карпова

надо советы свои давать тем, кто лично у вас их спросит.

Пе
Печатает....

Спросите

Беатрис

Да

Пе
Печатает....

Очень интересно. Говорит Украина останется государством

Виктор Правдин

.

Пе
Печатает....

?

Виктор Правдин

.

Пе
Печатает....

??!