Lana

Человек бежит по жизни.. Не жалея ног.. Дом — работа.. Дом — работа.. Отбывая срок.. Выходные — передышка.. Отпуск, как привал.. Старость, пенсия, одышка.. А куда же он бежал?

Ответы
Зоя Романюк

....срок не отбывай-не приговорили.....делай все с радостью и детей тоже.....и бег сделай- спортивная ходьба и для здоровья и для фигуры польза....

Inna Rhode

Как куда... ) - когда нам что-то Исполняет срок, ) - Жизнь ли, дом ли - не забота! ) Смерть всему итог. )

Марина Петренко

Это правило жизни, в библии написано: суета сует и томленье духа...

Владимир Карпов

Жизнь,это очередь за смертью,и дурак тот кто лезет вне очереди!

Ел
Елена

Да, многие так живут. Какое счастье, что не я. 😄

Lana

🌹

Fedor Fedorov

остановись и подумай о жизни 5 минут.

조랑말

про себя ни где не надо забывать

Ольга Валышева

Бежал наверное в неизвестность!

Елена Музычук

Вопрос на который нет ответа

Инеса Фрай

жизнь безвозвратно уходит

Виктор Хохлов

Я вот никуда не тороплюсь

Lana

Это правильно!!!

Лариса Агафонова

Так у всего человечества

Александр Севастьянов

хотел бы я сам знать куда

Султанбай Аннамамедов

К смерти...

главное во время остановиться)))

Lana

Нет не нужно никуда торопиться,уметь радоваться мелочам и дарить себе и близким тепло и радость.

все суета...

★M
★Morskaya★

вперед

★M
★Morskaya★

спасибо спасибо)))

А. А.

😉 жучила 🙂

★M
★Morskaya★

вот за это слово улыбка такая горячая))))

А. А.

🙂 😉

★M
★Morskaya★

-* )