Вынос Мозга Вручную

Иногда в ответах фигурируют сокращения хз чю чс и так далее. Немогли бы вы назвать применяемые здесь сокращения с расшифровкой?

Ответы
Вадим Охотский

Могу ,конечно...кроме ХЗ.Мало того,часто сам употребляю.Ничего,никто не жаловался! Да ,что тамХЗ или ЧЮ, иногда из вполне безобидного слова после Т9 такое выплывает,что становится стыдно,приходится извиняться....

Уральская Рябинушка

хз-хрень знает, (ну, вместо хрень иногда можно и покруче😂), чю-ну нет у человека Чувства Юмора, неполноценный, чс-а казематы (Чёрный Список) у всех есть

Галина Кирилова

Сама частенько не могу сообразить, что бы это значило. Но я списываю это на возраст. Оказыаается, возраст нитпри чём. Я не одна такая.

Марина

Про ЧЮ сама ток узнала, ответы почитала)) а так то да, для сокращения писанины пользуемся хз, чс, спб, пжл и прочие буквы) но не всегда)

Вынос Мозга Вручную

очень познавательно! теперь расшифровочку

Марина

Что именно вам не понятно?)

Вынос Мозга Вручную

читайте внимательно вопрос

Марина

Так вам уже практически все расшифровали))

Рыжая Бестия

Чю-чувство юмора ))) ЧС-черный список, ХЗ-хрен знает ))) у него и можно обо всем спросить )))

Селия Вымри

ХЗ - московская рок-группа с кошаками. ЧЮ - чувство юмора. ЧС - черный список

Владимир Ревазов

Хз это хрен (хер) знает, чю это чувство юмора, а чс чёрный список.

Александр Костромин

ХЗ - хрен знает)) ЧЮ - (наверное) Чувство юмора)) ЧС - Чёрный список

ナイ
ナイアガラ

Ага,,, хитренький))) хочет чтоб нас забанили)) но но но ☝️☝️☝️

Ма
Марго

Хз - хр'н знает, ЧС - черный список, скорее всего. Чю без понятия

Ма
Марго

С мира по нитке и соберёте словарь сокращений.

Вынос Мозга Вручную

Хв например

Ма
Марго

Увы, такое сокращение я не использую в речи. Не знаю что это.

Вынос Мозга Вручную

Видел на и коне. Вероятно христос воскрес.

Ма
Марго

Да, вероятно. Как то стёрлось из памяти.

Галина Локтева

Ага-это всё безобидно,меня даже посылали здесь сокращённо.

Вынос Мозга Вручную

посылать таким способом это не уважение к собеседнику!

Галина Локтева

Я в курсе.И тоже ответила в сокращенно.

Колосова Наталья

Хз - хрен его знает)) ЧЮ - чувство юмора, ЧС - черный список))

Лю
Любовь

смотря в каком предложении, вот только ЧС-черный список

Борис Толстошеин

я обычно не сокращаю....если хуйзнает....то так и пишу...

A🇷
Anita 🇷🇺

ЧЮ это чувство юмора, ЧС черный список, ХЗ хрен знает

Аптер Пётр Яковлевич

Чю-чувство юмора,чс-чёрный список,хз-не припомню.

Владимир Федоров

Хуй знает -хз.Чувство юмора-чю.И черный список-чс.

Angel Wings

Чувство юмора, черный список и член его знает( хз)

Ирина Карпова

хз--фиг знает, чю- чувство юмора,чс- черный список

Ирина Карпова

спс- спасибо,дсд- до свидания,пжлс- пожалуйста.

Ирина Карпова

то, что я знаю и чем пользуюсь.есть еще варианты- ждите комменты

Vv
Vvv)))🌞

Хз —хрен знает, чю— незнаю))),чс- чёрный список