Гульнара М.......

****, клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

Ответы
Алина Деминская

Да, всё, что сказано на эмоциях, потом может оказаться большой ошибкой ,поэтому прежде чем что-то сказать, подумай , не причинят ли твои слова кому-то боли...

Руслан Абвгдежз

Вот поэтому есть один из многих умных советов: никогда не принимай решение на горячую голову, не отвечай во злобе, не обещай, когда пребываешь в эмоциях.

Lev Priorov

Что Вы имеете в виду ? Если клятвы данные в порыве страсти , то чего не наговоришь в этот момент , чтобы достичь желаемого .

Светлана Шурманова

ну и крестятся в бурю тоже истово... а прошла гроза и идти к обедне уже лень, как говорится..

Александр Магай

где то прочитал-"не принимай решений когда сердишься и не давай обещаний когда счастлив.

Befora

хороший призыв

Ga
Galina_Malach

Я не люблю, когда клянутся, настоящие люди делают вместо того, чтобы клясться

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Андрей Размахов

просто был сильный ветер во время бури - и слова клятвы развеяло по ветру ))))

Андрей Размахов

клятвы надо давать в тихую безветренную погоду )))

Николай

Перестаньте черти клясться на крови, не везёт вам в жизни, повезёт в любви.

Befora

утешение нашли

Николай

😄

Befora

😞

Владимир Павлов

низнаю....в бурю обычно не до клятв....там уж думаешь как бы хуже не было...)))

Ната Яковлева

Важно знать какая память у парня) кратковременная или долговременная...

Вика Пыченкова

клясться неблагодарное занятие. докажи делом и временем а не словами!

Вика Пыченкова

клясться неблагодарное занятие. докажи делом и временем а не словами!

Анна Филимонова

Да нет просто в тихую погоду начинаешь осознавать, что сделал

Татьяна Бадьянова

Если на предмет, что брошу есть (буду худеть), то забываются...

Ольга Николаева

К сему мораль - не клянись тем, что не сможешь выполнить...

Киркидос

Клянутся слабонервные идиоты и в бурю и в тихую погоду.

Befora

😄

Максим Губенко

Красиво сказано, так и есть. Всегда так делаю ))) ололо

Бек Валиев

НЕТ, ЕСЛИ Я КЛЯНУСЬ, ТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ СДЕРЖУ КЛЯТВУ !!!!

Жел Лана

Как четко сказано, а ведь часто именно так и бывает!

Vitalij Shpakov

Похоже что Вы никогда этого не делали официально!