Июнька

Вот и лето скрылось где то за грядою...я сижу здесь с кашлем и длинною соплёю...)))Шутка. прошу тапками не бросаться)😂

Ответы
Арсен Атаев

Вот и лето скрылось сквозняки кругом форточку открытой на ночь ветер в дом ваза улетела сорвалась с петель кровать воздух освежился как то легче спать что то помешало утром мне ставать и в носу прилипло не дает дышать.

Июнька

😁👏

Николай Иванов

"" Вот и лето скрылось где то за грядою...Я сижу здесь с кашлем Шмыгая соплёю. Пью я чай с малиной Ноги сунув в тапки И кляну себя я Что ходил без шапки. "" немного подправил и добавил 🙂

Николай Иванов

просто не все пытаются им это не нужно. а так на уровне любофь-моркофь рифмовать может любой.

Июнька

Нет.не любой)

Николай Иванов

ну как бы спор ни очём. мне то всё равно не любой так не любой

Июнька

😁

Неголубой Огонёк

вот и осень подошла....отцвела капуста...что то приуныли половые чувства...сяду на дорогу...положу х@й в лужу...пусть лежит до лета...всё равно не нужен.....

Александр

Сейчас самая красота началась! Золотые и красные цвета. А сколько витаминов... Калина, шиповник,боярышник,мед... При любом желание не заболеть)

Июнька

Да.спасибовсе уже прошло)

Ербол Орынбаев

Я. Тоже оочень жду секса.. и сопли так и тянутся от головки.. но не кому стянуть..🤦‍♂️🤦‍♂️😘😘😘😘😘

Ербол Орынбаев

Блин... я ищу ищу.. а она тут как тута.. я на всё согласен..😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Николай Нечаев

Помнишь холодною осенью ночью. Ветер гонял по асфальту окурки. Ты прошептала: "Мне холодно очень"... А мне зае...сь, хорошо что я в куртке!!!

Июнька

Вот такие вы и есть)

Николай Нечаев

Не гневайся, не все такие!

Июнька

Да уж точно не все.

Галина Сухоева

Ты под плед залезь-ка с горячею картошкой, захвати с собою рюмашку, вилку, водку,тарелочку с грибами и под шубою селедку.

Июнька

🤣👍

Николай Галыгин

ОРЗ,меня достал,я три дня всё сопли ждал,чихнул раз ,а может два,стрепсил съел и вся беда,вновь гуляю без следа.

Июнька

😁

Николай Галыгин

Золотая осень на дворе и приятно стало на душе,позабыты снова все дожди,хочется любви любви,любви!

Июнька

👏

Инга Найт

Бяка, бяка, Закоряка , соплёй хвастаться не нада! Пей таблетки молоко, будет всем нам хоро ШОООО!!!!!!!!! 😉😁

Инга Найт

молодеса

Июнька

а вы чем увлекаетесь?

Инга Найт

большой теннис

Июнька

оо..уважаю.)

Инга Найт

спсб

Алексей

Что бы кашлем не страдать - надо водку принимать. Что бы нос не истекал, я б коньяк попринимал🤣🤣

Июнька

😆

Николай Кондратюк

Помните как у Пушкина:Октябрь уж наступил. Уж роща отряхает последние листы с наших своих ветвей...

Июнька

ну Пушкин!...

Николай Кондратюк

Ну там ещё... Поздняя осень. Грачи улетели. Лес обнажился. Поля опустели

Евгений Коваль-Чуковский

Молодец, разумно! Ибо надо не забывать - человек до тех пор Человек, пока он смеётся! Желаю счастья!

Июнька

спасибо))

Саша Мартынов

а ты сопельки утри и в аптечку загляни пей пилюли прогревайся будь здорова поправляйся

Июнька

спасибо

Алекс Венцель

Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг, словно кануло в воду... Ю.Визбор

Июнька

классика...)

Алекс Венцель

Это песня под гитару "Лето село в зарю" и её можно послушать в интернете...

Crazy Snowman

Меланхоличное: Вот и лето скрылось Где то за грядою. Отцвела ромашка, Жухнет каланхоэ.

Июнька

☹️

Crazy Snowman

Даж слезы на полив каланхоэ выдавить не удалось 😏

Июнька

не до пустяков

Crazy Snowman

о даже как сплющило

Сергей Андреев

наступило время Царства вечной осени. Просто нам достает только лишь его кусочек

Июнька

а Вы то где?

Сергей Андреев

Галенки. Приморский край. Может это и откладывает отпечаток на время года? Здесь сейчас просто красота

Июнька

Галенки широта и долгота — 44.04805380000001, 131.7636761.

Сергей Андреев

Успех

Июнька

😁

Ербол Орынбаев

Я секса хочу.. ведь лето было жаркое... до весны хочу..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай Сочнев

Только за грядой , только за грядою ! Выздоравливать начнёшь , со своей соплёю !!!

Июнька

😆

Николай Сочнев

Здоровья и удачи !!!

Июнька

Спасибо)

Владимир Клиновский

тьфу до тошноты щас ангина пробрала, побегу за уголок проблеваться тама смог!

Июнька

что ты слон что ли?

Владимир Клиновский

кости тяжёлые да и после таких посиделок не бойсь очень чувствительный стал как аленькой цвяточек

Июнька

не пей так!козленочком станешь!

Владимир Клиновский

не стал не любят наверное

Июнька

😅