Владимир Кийко

Почему отношения становятся настолько привычными,что только реальность разрыва открывает нам,как они нам дороги и важны?

Ответы
Ирина Белова

Индивидуальный предприниматель
МКРТЫЧЯН
Галина Евгеньевна
353380, РФ, Краснодарский край
город Крымск
ул. Космонавтов, 6
инн 233703153177
№ 3 от 10.01.2013 г.
В инспекцию Федеральной
налоговой службы по г.Крымску
Краснодарского края

Индивидуальный предприниматель Мкртычян Галина Евгеньевна, инн 233703153177, ОГРНИП 310233721500032, просит принять доверенности на передачу налоговой отчетности по средствам ТКС:
1. ИП Нагапитьян Сергей Рупенович, инн 260704973461;
2. ООО «Мастер» Крымской РО ВОИ, инн 2337023545
3. ООО «ДарЛекс», инн 2337041199
4. ИП Фоменко Владимир Александрович, инн 233700462233,
5. ООО «Юлия-Фарм», инн 2337027130,
6. ИП Мкртычян Ирина Аршаковна, инн 23378885015,
7. ИП Мкртычян Александр Давидович, инн 233701147629,
8. ИП Павлов Владимир Львович, инн 770400342299,
9. ИП Подкопалов Олег Леонидович, инн 233706305808,
10. ООО «СпецПожСервис», инн 2337030180,
11. ИП Пеев Александр Александрович, инн 233705536640,
12. ИП Пеев Александр Афанасьевич, инн 233701767125,
13. ООО «Кубанская Строительная Компания», инн 2337037555,
14. ИП Нагапитьян Рупен Петрович, инн 233704973398,
15. Топалова Надежда Иннокентьевна, инн 233703525929,
16. Кожухарь Андрей Витальевич, инн 233702652328.

Мкртычян Г.Е

Хорошо, что это стало понятно до точки НЕВОЗВРАТА

Александр Лебедев

Совершенно очевидно, что безоговорочной любви в
качестве механизма, позволяющего ей оставаться безоговорочной,
необходим идеал безоговорочного прощения, таким образом, прощение
позволяет нам при любых обстоятельствах сохранять хотя бы частичную
открытость. Чтобы убедить себя в том, что мы любим безоговорочной
любовью, приходится все время стараться игнорировать все, что этому
препятствует. Если прощение даруется, в числе прочего, и из
нравственных соображений, сам акт прощения рассматривается как
свидетельство морального превосходства прощающего, что позволяет ему
ощутить свое благородство.

Катя .....

Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти...Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем...даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда...Как важно знать,что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...не отталкивайте её...

Людмила Луконина

Их было двое... Редкий свет лишь освещал пустынность улиц... Она как - будто невзначай рукой щеки его коснулась. А он же словно не заметил... Но что - то дрогнуло внутри... В её глаза смотреть не смея, он знал - ему пора уйти... Сказать ему пыталась что - то сквозь пелену душивших слёз. Таилась призрачно надежда, что всё не с ней и не всерьёз. Взглянув в глаза, где столько боли, он был не в силах ей помочь. И развернувшись, быстрым шагом он уходил, скрываясь в ночь... Она смотрела вслед, застывши, как изваяние. Одна... И только сердцем понимала, что он уходит навсегда...

Елена Спирина

А хочешь... я тебе открою тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...

Не веришь?.. Ну тогда послушай...
Не бойся: я тебя не обману...
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну...

Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей... запретов… и границ...

Олеся Пономарева

Это называется "встряхнуть отношения", но они тут не при чем, виноваты сами люди, которые разучились ценить то, что имеют. Ежедневно, ежечасно благодарить судьбу за всё, что им дано. Слишком быстро мы привыкаем к хорошему. Нет чувства внутреннего удовлетворения, хочется получить ещё больше, ещё лучше. Пресыщены и развращены. Не умеем довольствоваться малым счастьем, не понимая, что счастья не бывает мало, если оно есть - то жизнь уже полна. Пытаемся наполнить уже полную чашу.. выливая все, что в ней было. Тогда понимаем, что она была полной...

Ольга Головко

ПРИВЫЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... ЭТО МУДРОСТЬ, НАВЕРНОЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ. Если отношения радость приносят. А почему пресно - сами виноваты, любить нужно как в первый раз, расставаться на пять минут - как на всю жизнь. Костёр любви нужно всегда поддерживать - словами, радостными, милыми мелочами, подарками, поцелуями, уважительным отношением и т.д. Нужно радоваться и дарить радость, любовь. И для этого не нужно рвать отношения. Избитые слова -" Я тебя очень люблю ! Ты -самый лучший !!", подарят новые чувства, окрасят любовь радугой.

Равусон Наталья

Отношения не могут сами по-себе стать привычными. Это мы их такими делаем. Почему? Думаю из-за лени и ума (от которого - горе). Нам лень изучать того, кто рядом и мы слушаем свой ум, который шепчет, ты уже изучил этого человека и все про него знаешь. А только задашься вопросом, знаешь ли ты самого себя, и поймешь, что в человеке, который рядом нераскрытых тайн становится все больше с каждым годом! Но тут опять лень... И так по кругу...

Рустем Кабиев

я думаю, что в процессе тесного отношения люди привыкают друг к другу, однако в жизни бывают как и хорошие так и негативные факторы, которые по своему влияют на отношения друзей и в ходе чего происходит разрыв отношении, но на место старых друзей, как показала практика приходят новые, так как человек в ходе своей жизнедеятельности не может оставаться один, так что Владимир не растрайваитесь всё будет хорошо.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, к сожалению, это так. Мы осознаём ценность отношений, ценность присутствия в нашей жизни дорогого нам человека только тогда, когда его теряем, когда уже бывает поздно что-то изменить. С годами я научилась не рубить сплеча, не спешить с выводами, не обижать человека случайно вырвавшимся словом- лучше лишний раз промолчать и подумать,- а так ли это принципиально, и можно ли иначе, и что будет потом, если...?

Ольга Зорина

когда мы смотрим, мы не думаем о глазах, когда мы слушаем, мы не думаем об ушах, когда у нас есть руки и ноги, мы не думаем, как мы двигаемся, когда мы теряем зрение, слух, не дай Бог, конечность, мы понимаем, как нам не хватает этой функции. Мы прорастаем друг в друга корнями, мы не замечаем рядом близкого человека, потому что он стал второй половиной, но потеряв его, мы понимаем, что стали обездоленными.

Tatyana ***

Не все способны быть интересными не скучными полными идей и непредсказуемого поведения. А к другим привыкают. Как привыкают ко всему . Поэтому стоит самому себе напоминать как дорог тебе тот кто рядом. И стоит время от времени представлять свою жизнь без любимого ... Тогда не будет нужды на практике получать возможность почувствовать ужас расставания .. Вы просто к этой грани не подойдете .

Людмила

Разрыв отношений с тем, кого мы по-настоящему любим, переживается спокойнее и безболезненнее, чем разрыв зависимых отношений: ведь мы же желаем партнеру счастья, пусть даже и не с нами. Раз так сложилось, что ему со мной плохо, а с кем-то лучше – то я его отпускаю, хоть мне и тяжело без него; может даже и с радостью отпускаю – лишь бы он был счастлив. И никакой нездоровой зависимости туТ НЕТ...

Тамара Абрамова

Вопрос очень серьёзный...Наверно потому,что человек привыкает ко всему... и многое воспринимает как должное... И только страх потерять близкого человека, даёт понять насколько нам дорог человек... И ещё, построение отношений,это огромный труд,но мы думаем,что есть более важные дела... А ведь самое главное,это именно отношения между людьми!(на мой взгляд)

Юлия Степанова

потому что люди не умеют вовремя вносить разнообразия в отношения и ценить то, что у них есть сейчас. такова человеческая природа - всегда надо большего. поэтому в поисках идеала бросают хороших, но не идеальных людей, а потом понимают, что без этих людей у них вообще ничего нет. и стремяться восстановить себя. а потом все опять сначала.

Радость

Это как домашние тапочки.Привыкаешь.Носишь,носишь. Износил,выбросил и "заплакал". Стало очень жалко и чего-то не хватает. Вот поэтому надо иногда с ними расставаться, чтобы не возникало привычки. Отношения надо менять, что-то вносить новое и привычки не возникнет. Да и человек так устроен , что пока не грянет гром, не перекрестимся.

Недовольный Котяра

Иногда мы не замечаем важности...это так же как и документы, они лежат мы о них и не вспонимаем, а как только их потеряем начинаем плакаться и восстанавливать их. Современное общество ее может толком для себя определить что вожнее деньги или чувства. Вот когда мы ответим на этот вопрос тогда ответ на ваш станет понятным

Tatyana T.

просто люди привыкают друг к другу , и всё что их раньше так впечатляло в человеке , улыбка , взгляд и т. всё это становиться привычным .. Но когда мы теряем это мы понимает что очень любим и ценим это .. Любим этого человека и всё что связанно с ним ..ну вот такие мы люди не ценим то что есть покамись это не потерям..

Галина Пирогова

конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается и начинаются обычные серые будни, за которыми люди забывают о том, что кроме проблем и забот есть еще и они сами, а те кто это помнит, тот может сохранить свои отношения, т.к. не смотря на бытовую рутину старается заботиться друг о друге постоянно.

Владимир Коженков

Отношения становятся частью жизни человека, как пить, есть, спать. Отношения - это своего рода смазка в механизме. Когда она присутствует - все детали работают легко. Смазка убывает - детали начинают скрипеть. Так и ухудшение отношений отражается на питье, еде. сне. Так что отношения надо всегда беречь!