Вредина Я

Интересно..у всех на страничке есть строчка, как бросить пить? Админы..я вообще-то не пьющий человек..зачем вы его мне воткнули?

Ответы
Николай Иванов

обычно на страничках та реклама информацией которой вы недавно интересовались. У меня , как пример : Сушилки для грибов и ягод, типа ""СУ-1
3 435,00 руб Выбирайте на Яндекс Маркете""

Андрон Шрайбикус

Я не курю лет ...надцать. Ну пусть развлекаются, им же за это платят, а мы поднимаем рейтинг. Чего? Мы поднимаем рейтинг этой рекламы...

Вредина Я

на фига?

Андрон Шрайбикус

Ну кто платит за работу этого сайта, а? Не будем тут появляться, сайт грохнется, реклама тоже, а за нее бабки плачены. Детсад, блин, с песочницами.

Вредина Я

ну и на кой это мне?

Андрон Шрайбикус

Вам-то не надо, но за сеть Вы платите, а там соответственно падают копейки учредителям. Простите, у меня лекции по экономики информсетей платные)

Вредина Я

😀 так вы же сами Э, я не просила

Андрон Шрайбикус

Это бесплатная консультация. Мне тоже можно расслабиться, теми более что я электрогазосварщик с богатым опытом

Вредина Я

😀 ой..прям вапше

Олег Мгинский

НУ уж прямо ...воткнули .а что не пьешь-это хорошо. А я вот могу и выпить.правда уже особо не с кем.друзей хороших уже не осталось.

Вредина Я

ага..лчень

Олег Мгинский

Только сейчас мало кто хочет из мужиков ковыряться в навозе.

Вредина Я

точно

Олег Минск

Установите адблок. Маленькая програмка, которая блокирует всю рекламу. У Вас на странице останется только то, зачем вы здесь!

Ник Ци

Реклама - средство, с помощью которого живёт спрашка! Установите Adblock (блокировщик рекламы) и Вы её больше никогда не увидите!

Вредина Я

спасибо

Ник Ци

Или UC Browser, там уже встроен блокировщик рекламы...

Вредина Я

адблок у меня стоит..это сайтовская реклама

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А вы, когда по телевизору видите не интересующую вас рекламу - звоните на телецентр и говорите: "Зачем мне нужна эта реклама?"

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вот послушайте и посмотрите. Точно также и тут...

Вредина Я

нет..мне эта надоела ,а там говоришь еще больше

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Реклама везде и с ней ничего не сделаешь

Вредина Я

увы

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Таки да... Ажопаделаеш....

Валерий Гусев

Тут не угадаешь.А вдруг нервный срыв? Выиграла деньги.А нервы ни к черту.Вот и думает админ и готовит тебя к новому счастью))))

Вредина Я

ой..так я и сказала, что выиграла..ага

Валерий Гусев

Да знаем что не скажешь) А потому по глазам и определим.Если немного пьяные и с задором- точно выигрыш был))))

Владимир Орешкин

Догадываюсь.... предполагаю... смею утверждать... Но! Это между нами: "УСЁ У ТОБЕ УПЕРЕДИ"! Прости за... ИСКРЕННОСТЬ и - за правду!

Вредина Я

радость..не не ваша аднака...

Владимир Орешкин

Абидна... оюшки... абидна-та как?! Ан... не до слёз: ПОТЕРПЛЮ, ПРЕТЕРПЛЮ, ПОДОЖДУ... ПОДОЖДЁМ(!?)... Ну, тогда оно и... ладно!

Вредина Я

😀 ла ды, ла ды, ладушки...

Владимир Орешкин

Спасибо... Целую... я.

Михаил Валеев

а ты про всю рекламу так спрашиваешь, или только на эту тему? острая реакция на определенную тему, заставляет задуматься

Вредина Я

на всю..

Михаил Валеев

тогда по существу твоего вопроса - реклама рассчитана больше на тех кто окружает пьющего человека, сами они редко бросают, родственники или друзья подталкивают, за руку приводят в клиники

Вредина Я

ну наверное

Nora

Христианская линия доверия. Смотри видео которое поможет тебе!))))))))))))) а несколько дней назад- наркоманию лечили))

Александр

В расширениях браузера установите Ad block Ultimate ?Правой кнопки мышки по строчке вопроса ,дальше поймете.

Вредина Я

спасибо

Евгений Васильев

И я. А давай опять ачнем пить, курить, чтоб было что бросать. А то чувствуем себя ущербными.

Вредина Я

а это как пить? не пробовала ни разу

Евгений Васильев

Ну тогда и не надо. У меня опыт был не малый. Как говорится, чтоб узнать, что такое хорошо, надо знать, что такое плохо.

Вредина Я

и как..теперь знаете?

Евгений Васильев

Разумеется. Но вот философская проблема - мноие знания, многие скорби..

Вредина Я

да уж

N. A

кто-то за вашим компом интересовался этим вот и выскакивает контекстная реклама от гугл)

Вредина Я

спасибо

Roman Balan

Так может специально для Вас они имели ввиду что-то другое, например чай, или компот? 🙂

Вредина Я

ну так и предлагали бы чай

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У всех, это ненавящевый баннер, установите себе adblock+ если не хотите смотреть на него

Вредина Я

стоит

Влад Скоков

Извините, а Вам это принципиально? Я тоже не пьющий, но мне она совершенно не мешает.

Вредина Я

нет

Влад Скоков

Комментарии, как говорится - излишни.

Вредина Я

верно

Ssir Ob

И близко такого нет , видать твои ,,озорные глазки,, видят на много больше чем мы ...

Вредина Я

😀 не думаю..в данный момент и у меня пусто)))

Дэн

А вот я бухаю, а мне котеджи пытаются продать. Это наверное чтоб было где бухать.

Вредина Я

наверное

Waw

)))) у кого чего болит.... это браузер наверное старается, у меня нет таких строчек

Вредина Я

у меня это не болит..

Waw

что то подобное болит)))) браузер предлагает аналогичные товары))))

Вредина Я

ага..как бы не так

olga renner

У меня регулярно появляется - бросить пить, курить, колоться и... похудеть! 😕

Вредина Я

ужас

olga renner

Причем так и начинается с личного обращения по имени!... вот не зря люди здесь псевдонимы пишут

Вредина Я

да..не так больно.