Николай ...

крупная организация легко расправляется с маленькими людьми....,крупной организации нет дела до судеб человекав.....потому что там правит система....,метеорит размером с эверест не так опасен для челавеков как система...а кто главный враг системе?..и какие методы пакости системе знаете вы?

Ответы
Гелла

Можно пассивно сопротивляться, или наоборот, следовать букве закона до мелочей.

Николай ...

ты слишком мал для сопротивления....а если следовать букве закона,то система сделает так,что никто не станет обращать на тебя внимания....

Гелла

ты - да. вы - уже сила

Июнька

сокращение под благовидными предлогами

Даниил Новиков

Легальных методов не знаю

Николай ...

да легко....в это время профсоюзы вешают табличку "учёт"

Июнька

в связи с оптимизацией процессов...

Николай ...

но!есть определённое время,когда система не работает...воть!

Даниил Новиков

Это когда?

Николай ...

в разных предприятиях это разное время

Ирина Гавриловна

Лучшая система-отсутствие системы