Taтьяна.

Уже столкнулась с последствиями ситуации. Подкузьмила в отеле горничная украинка

–24
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

О блин и тут Украина?))) Кошмар ваши мозги никогда не очистится

Taтьяна.

И Ваги

Олег Смирнов

украинцы милейшие люди если что .... А что в российских СМИ - ну уж извините, дальше не буду, горько всё

Сергій

А почему украинка? Сейчас русских весь мир посылает

Taтьяна.

Потому

Сергій

Вы давно не были за границей

Taтьяна.

В сентябре

Сергій

Это очень давно, раньше с 2014 года русских ненавидели только украинцы, теперь весь мир

Лора

жаловаться надо, пускай взашей гонят, на панель

Лора

да начихайте на нее, она это от зависти, что вы отдыхаете, а она за вами номер убирает, пусть лопнет от зависти

Taтьяна.

Я и чпевые, и не просила убираться. Гадко и осадрк

Лора

да наплюйте, несите гордо голову, пусть злятся от бессилия, понимаете, это мелкопасничество показывает, что по -сути она сделать ничего не может, это злиться от бессилия.А злоба -разрушает, отзовется ей потом на здоровье

Taтьяна.

Противно. Отель был хороший и трижлы там

Лора

ну, времена такие , надо быть готовым, наплюйте назло им

Оксана

неужели нагадила тебе в постель?

Taтьяна.

И Вас

Хижина Дяди Семы

даааа,щас ситуация будет дикая

Taтьяна.

Отель был в РФ, Нальчик

Хижина Дяди Семы

мало ли...украинцев полно везде

Пу
Пупс

А теперь по русски ещё раз

Юрий

ну ка расскажите ка

Taтьяна.

Долная истормя

Юрий

а вы куда то торопитесь?

Taтьяна.

Да