Страшненький Я.

Не замечали - в самую злобную тварь, человек превращается как раз во имя Добра?...

Ответы
Al
Alexc

классика : тёмные - они гады и сволочи. они ради денег, власти и прочего готовы даже убивать. а светлые - они хорошие. они убивают тёмных только потому что те - тёмные. (от библии и до "Звёздных войн", от первых империй и до наших дней)

Z*
Z*Ирина*

когда приходит ложь, тогда она подменяет и искажает добро
однажды люди перестанут врать, и увидят своими глазами где злобная тварь, и где добро

Со
Сором

Нет. Тварью человекообразные являются изначально, просто в определенный момент теряют страх и снимают маску добропорядочности

Юр
Юрий

Украинцы это видят на примере русиш зольдатен, которые пришли убивать их детей во имя денацификации, придуманной их Хуйлом.

Юр
Юрий

🖼Ты дура, поэтому говоришь не своими словами, а тем, что тебе внушили все эти гориллы на картинке.

Ма
Марина

Чего ж ты такой идиот? 😂 Полечись, что-ли... Или уже бесполезно? 🤣

Юр
Юрий

🖼

Ма
Марина

Какой же ты идиот! 🤦‍♀️👻

Юр
Юрий

🖼

Мишка Квакин

Ага, поэтому укронечисть и пишет на снарядах... . "Всё лучшее детям." Пидарасы блять. Злобным тварям только пуля в лоб поможет.

Виктория @

Добро должно быть с кулаками! Раз! Сделать больно чтобы излечит! Два! Добрыми намерениями вымощена дорога в ад! Три

Alla Lala

нет.. просто эта фашистская тварь.. ПРИКРЫВАЕТСЯ данным словом..но прекрасно знает, что всё делает во имя ЗЛА!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только сегодня на работе всех толлил шопотом, иди сюда моя прелесть!)))

Страшненький Я.

ПеРСОНАЖ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ПОЛУЧИлся😅😅

Федор Громов

Точно, ведь сказано дорога в ад выстлана благими пожеланиями

Товарищ Сухов

Человек ни во что не превращается. Всё заложено ГЕНЕТИЧЕСКИ

Ги
Гита

У каждого свои причины стать или быть тем кем вы сказали

Вечеслав Дмитриев

прикрывать свои животные поступки можно чем угодно !

Сила Ветра

😁 зачем нам тебя замечать? Интереснее заметки есть

Любовь Старостенко

Чего в человеке больше тем он и делится с миром 🤗

Страшненький Я.

Вы правы!👍

Оксана

нет,просто злобная тварь снимает маску добра.

Страшненький Я.

Может и так.

Rada Klimova

Ого......, офигеть.................. серьезно что ли??))

Страшненький Я.

Нет конечно))

Крошка-Турандошка 🤭

ах-ха-х.... моя прелесть:))))))))))))))))))))))))))))))))

Крошка-Турандошка 🤭

Давненько я не смотрела этот фильм ... нужно пересмотреть

Крошка-Турандошка 🤭

Про "прелесть "😊

Страшненький Я.

Классный фильм, тоже периодически пересматриваю, ему хоть и уже больше 20 лет, но по прежнему актуален))

Крошка-Турандошка 🤭

Я полезла смотреть когда снимали🤣🤣

A Lina W

Что там про благие намерения сказано? 🤔

Страшненький Я.

Люди готовы разрушить весь мир, во имя добра))

A Lina W

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Санёчек Я )

Страшненький 😁 да ещё и мысли дурацкие

Фи
Фиан

Нет, в своём окружении не наблюдал