Ольга Дружинина

зачем сдесь о политике рассуждать? достаточно грязи и по телеку?

Ответы
Марат Рахматуллин

ммм... не совсем вас понимаю, кто рассуждает о политике?

Shuxrat Teshayev

О политике не било обсуждение, было о экономике

Ольга Дружинина

а что, экономика отдельно живёт от политики?! все взаимосвязано!

Юрий Ванеев

Так у Вас он черно-белый...?!!! 😄

Ольга Дружинина

нет, цветной!

Юрий Ванеев

Ну нада пыльку вытирать... от раза к разу... 😉 Ну эт от грязи... предостереженье...:!!!

Ольга Дружинина

вы наверное так затерли свой, что скоро вместо экрана дырка будет))))

Просто Вишенка

Умница)))... С Весной Вас! 🌹

Ольга Дружинина

спасибо! взаимно!

Ми
Мимокрокодил

А провокаторов разгонять кто будет?

Ольга Дружинина

сами смоются, вместе со снегом!

Просто Вишенка

Точно... Не подкармливать их эмоциями, пусть и праведными...они и сдуются....

Ольга Дружинина

поддерживаю!

Ми
Мимокрокодил

Должно быть, вы правы.

Juri Ditte

смотри телек и худей

Ольга Дружинина

а мне и так хорошо))) мой муж не собака))) на кости не бросается

Bionic Commando

А здесь что не телек

Bionic Commando

мало того здесь не просто телек с ним ещё и говорит можно и он тебе отвечает .Вот до чего техника дошла O_o

Александр Федоров

Не лучше о любви...

Ольга Дружинина

ну, хотябы о ней, род имой))))

Юрик Овечкин

Согласен.

Юрик Овечкин

Когда-то один мой знакомый сказал что разговор о политике это разговор ни о чём.

Юрик Овечкин

Да, к тому же она прекрасна. Весна!!!

Ольга Дружинина

ещё чуть-чуть. и ТЕПЛО!