᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На мое имя сделали фейк sprashivalka.com/9426888 , но так как я у него в ЧС, порошу пожалуйста передать, чтобы в следующий раз из меня не бурятку, а японку смастерили...и что ему придется смирится с моим существованием

Ответы
Monika Moretti

Популярность дело такое

Михаил

вообще н похожи

Первоклассная Мимикристка

Капец..идиоты..

Первоклассная Мимикристка

Всё чудесатее и чудесатее..Одно не понятно..Зачем? Себя показать в роли идиотов?

Elchin Kuliyev

поклонник ваш?