Адресат Выбыл

Как именно вы представляете себе роковую/рокового женщину /мужчину?/опыт соседей оставьте соседям, наблюдения участковому😁😁😁

Ответы
Ма
Марина

Хороший вопрос...мне сразу подумалось, что образы роковых женщин и мужчин, конечно, очень разные....но их объединяет очень явная и где-то даже агрессивная сексуальность. Когда взгляд невозможно оторвать, когда хочется идти за ней/ним. Вот женщина мне представилась как раз идущая....высокий каблук, струящееся длинное платье красного цвета, распущенные длинные волосы, походка уверенная, но не маршевая, а игра всего тела и взгляд, пронзительный, но открытый и приглашающий.
А мужчина...вот несколько по иному представляется, некая отстраненность, холодность, точеные черты лица, широкие плечи, и взгляд внимательный и чуть колючий

Адресат Выбыл

Это позитивное мышление)

Ма
Марина

Да, оно самое))

Адресат Выбыл

Это хорошо)

Ма
Марина

Рада, что вы подкинули ещё один повод подумать))) Спасибо

Адресат Выбыл

И вам хороших мыслей

St

У каждого свой-своя роковые мужчины-женщины. Они повлияли на судьбу (рок). Это невозможно представить)

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,где нужно просто знать о чем речь

St

Вы хотите сказать, пропускать Вас?))

Адресат Выбыл

Осильте,что написано выше. Даже сли трудно😁😁в чс.

Дмитрий Табунов

Роковой мужчина - Элис Купер, роковая женщина - Тина Тёрнер.

Адресат Выбыл

Что-то из личного?

Дмитрий Табунов

Нет - игра слов. 😉

Адресат Выбыл

Феерично

A Lina W

Пришел- увидел -заманил в сети - и унёс...Охотник!

Адресат Выбыл

Фантастик

A Lina W

Не реально?

Адресат Выбыл

Вам решать

Романа

Мимо которой не проскочишь)

Адресат Выбыл

Это светофор

Романа

😅