Smadar Kaisov

Whatsapp: пропала опция Восстановить резервную копию чатов. Скачал и установил на телефон новую версию приложения. Хотя контакты видны, чаты, изображения, видео, аудио и прочее пропали. Перешел в настройки в надежде восстановить резервную копию чатов. Но этой опции тут нет. Есть только создать резервную копию чатов. Как мне теперь восстановить переписку с друзьями?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Надо было со старой копии сделать резервную в облако и оттуда потом всё автоматически восстановилось бы

Smadar Kaisov

Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Резервная копия в Гугл-драйве у меня есть и она автоматически восстанавливает данные. Но только Контакты, без чатов (изображений, аудио и видео). Мне нужно восстановить полностью всю переписку с друзьями, а не только их контакты. Как?

Smadar Kaisov

И потом, раньше, я помню, после переустановки приложения предлогалось выбрать либо локальную резервную копию либо резервную копию из Гугл-драйв. Сейчас-же не предоставляется этого выбора и автоматически восстанавливается резервная копия из Гугл-драйв, но без чатов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Начать жить сначала.