Δεμιςτοκλης

Жил-был парень, живет в лесу, на высоком дереве в доме. сидит в доме, и размышляет, и вдруг услышал грохот на земле, и земля дрожит, а парень пошел на балкон, и увидел что лес, все рушится и дрожит земля, и вдруг появляется огромный гигантский тиррекс, и тиррекс почуял запах человека, и подходит к балкону, и спрашивает тиррекс у человека, слушай ты человечек, что ты тут делаешь на высоком дереве, я живу здесь некоторое время, а ясно, а парень отвечает тиррексу, а ты откуда взялся ты король тиран

Ответы
Tobolzk.ru

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия: - Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8! |tobolzk.ru

Black Mamba

Дорогой патриот,я ничего не поняла, это вопрос или ответ ил и просто цитата. Ваш ответ на Ваш вопрос, пожалуйста? :?

Δεμιςτοκλης

этот рассказ

Black Mamba

Спасибо!

Оксана Пашковская

Ну и что ? У Л. Кэрролла чеширский кот вообще исчезал постепенно. Все зависит от употребляемого наркотика.

Любовь Ковалева

Скоро все будем жить на деревьях Мы наверное превращаемся в обезьян

Лидия Давыдан

А тиррекс ему и говорит: - Теперь я буду жить здесь некоторое время.

Δεμιςτοκλης

наоборот парень

Алевтина Крупина

Ти-рекс отвечает: я не он, я тираннозаврина. И ты ответишь за базар!

Алевтина Крупина

КАК ЭТО ПУСТЯКИ? Щас как пасть открою....

Δεμιςτοκλης

я тебе прощаю означает. а ты начинаешь мне ерунду говоришь

Алевтина Крупина

Меня? МЕНЯ?!!!! женщина всегда права, даже если она сто раз не права!!!

Δεμιςτοκλης

нет не всегда. такие так ты не оправдают

Алевтина Крупина

Кого и зачем?

Венера Рамазанова

Тиррекс - вырубка лесов, жаль что это происходит сегодня.

Δεμιςτοκλης

Смотрите Дальше Окончание. А ты откуда взялся ты король тираннозавр, а я король тираннозавр, а да вижу я себя, потому, что я еле-еле шел из далека, вот почему, я целый день, ничего не ел, а парень спрашивает, ты наверное как голодный волк проголодался, а тиррекс отвечает ты наверно прав парень, а тиррекс спрашивает, а пожрать у тебя, что нибудь съесть, а парень ответил нет великан тиррекс, ясное дело ответил тиррекс, слушай ты паренек, я теряю терпение ответил тиррекс, а то тебя сейчас съем, я не такой как все тираннозавры, ладно я, что нибудь придумаю, ладно думай быстрее, и парень придумал, и ответил, есть одно предложение, а тиррекс отвечает я слушаю тебя, вот слушай, пойди на право на запад через 10 км, увидишь там несколько рептилии, ладно понял, тиррекс отвечает давай так до говоримся, если не будет там рептилии, обратно пойду, и тебя съем согласен паренек, а парень ответил согласен.

Венера Рамазанова

Это нескончаемая сказка без конца

Николай Кучинов

Иди в детский сад и почитай эту сказку детям перед сном

Двери Велес

А тиррекс отвечает- перестань баловаться наркотиками.

Милена Караваева

начиналось так красиво,.а закончилось ни как)))

Тамара Андреева

от вашей покорности и не желания что то менять

Владимир Зимцов

какая дурость неужели неччего было написать

Δεμιςτοκλης

так говорят у тебя хуже чем у меня. и вот вы тутундра и гибонтус

Sergei Gaidukevici

Ничего не понял, повтори нормальным языком...

Ольга Одарченко

В лесу, на дереве - балкон? Ну, ты , брат, даешь!

Ю З

А тирекс ему: "Та не-е-е... Я просто погварить!"

Инесса Максимчук

Походу это были 2 наркомана-обкурившиеся!

Ирина Кирикова

нет больше не читаю конца все равно нет)))

Анна Фисенко

Ну и пусть себе беседуют, а я то причём?

Марина Ежевик@

Да,выдать неслабо парня то зацепило....

Δεμιςτοκλης

Смотрите Дальше Окончание. А ты откуда взялся ты король тираннозавр, а я король тираннозавр, а да вижу я себя, потому, что я еле-еле шел из далека, вот почему, я целый день, ничего не ел, а парень спрашивает, ты наверное как голодный волк проголодался, а тиррекс отвечает ты наверно прав парень, а тиррекс спрашивает, а пожрать у тебя, что нибудь съесть, а парень ответил нет великан тиррекс, ясное дело ответил тиррекс, слушай ты паренек, я теряю терпение ответил тиррекс, а то тебя сейчас съем, я не такой как все тираннозавры, ладно я, что нибудь придумаю, ладно думай быстрее, и парень придумал, и ответил, есть одно предложение, а тиррекс отвечает я слушаю тебя, вот слушай, пойди на право на запад через 10 км, увидишь там несколько рептилии, ладно понял, тиррекс отвечает давай так до говоримся, если не будет там рептилии, обратно пойду, и тебя съем согласен паренек, а парень ответил согласен.

Есяахаххххх

ага...и чего дальше было? он его съел?