Марго

Бог не нуждается в посредниках. Так?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я думал что Бог вообще ни в чем не нуждается. Это некоторые люди нуждаются в Боге, а так как прямой контакт не получается, то тут и возникает масса "посредников".

Сварожич

А зачем тогда церкви, миллионы попов...????

Сварожич

Вы мусульманка?

Марго

я атеистка)

Сварожич

Вот рассмешили. Иисус у вас пророк и бог непознаваем)))) хорошие мысли для атеистки)))

Марго

Иисус - просто человек с экстрасенсорными способностями. А то что есть определенная всемогущая сила - очевидно.Я думаю, это же чувствовали и наши предки и дали название - бог. но не то, что проповедуют в церкви.совсем не то.

Сварожич

Вот с этим согласен.