Леди Шелезяка )

Валерий, божия коровка полети на небо,принеси колбаски, масла, сыра, хлеба. Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек пять эклеров, тортика кусочек…Что??? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охота...А,ну, её –диету!!!

Ответы
Odyssey

Если "сидеть" на двух диетах одновременно, то можно съедать в два раза больше, чем на одной