Аркадий Примин

Всем добрый день...! Подводя черту под темой, любовь... Скажу что всё таки это прекрасное чувство. Это не только моё личное мнение, но по большому Ваше...Не однократно меня упрекали в плагиате... Поэтому сегодня вместо вопроса хочу Вам подарить эти строки Всем влюблённым и Вам мои дорогие собеседники.... " ЛУНА ЦАРИЦА, ЦАРИЦА ЗВЁЗД И НОЧИ, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ...СПЛЕЛА ИЗ СВЕТА ЗВЁЗД, ВУАЛЬ... ПРИКРЫВ СВОЙ ЛИК СТЫДЛИВО...СОТКАВ ИЗ ТОНКИХ НИТЕЙ ЧУВСТВ, ПЛАТОК ПУХОВЫЙ...ЕГО НАБРОСИЛА НА В

Ответы
Валентина Киреенко

Очень тонко, очень хрупко:
нежный пух, птенец, скорлупка...
очень хрупко, очень тонко -
беззащитный взгляд ребенка...
руки гнездышком обвить,
не дышать, не раздавить...

Аркадий Примин

Спасибо...очень красиво...!

Валентина Потёмкина

его набросила на ваши плечи,и вы почувствовали, любви горячий вкус.и пусть любовь живет на белом свете,много много лет.

Галина

Спасибо! Прекрасные стихи! К сожалению, продолжения я не знаю...

Аркадий Примин

Я ещё не написал...

Галина

Если это Ваше творение, то вдвойне СПАСИБО!

Светлана Еремина

не настолько увлекаюсь поэзией

Умид Атамуратов

короче,Склифосовский...

Аркадий Примин

нет наверное скре всего прощаюсь...посмотрим..

Татьяна Мурашова

умник(вполне серьезно)

Vasilij Kulikov

по матросила и бросила

Жалгас Кыдырали

мммммммммммм

Аркадий Примин

Спасибо...

Нэлли Осипова

Ваши плечи.

Аркадий Примин

сПАСИБО ВЕРНО...ПРОСТО КОМП НЕ ПРОПИЧАТАЛ..