Лёха Балалайкин

Всех с праздником Великой Победы. 🖼 От национальности это не зависит. Победа над фашизмом, наша, общая !

–16
Ответы
Владимир Асиновский

неконец-то кто-то умный появился. А то всё Победа Россиии всё

Лёха Балалайкин

У нас фашизма нет. Открыто, во всяком случае об этом не говорят, не то что у Вас ! Шевствия с флагами фашистскими, со свастикой. Героем предателя Бендеру сделали ! У нас тоже был предатель Власов, мы то его героем не делаем. Он предатель - а значит призираем !

Владимир Асиновский

У нас на Западной Украине стоят памятники Степану Бандере. А у вас в России стоят памятники Колчаку Деникину и никто не упрекает

Лёха Балалайкин

Ну ладно, Бог с ним, с памятником. Ваша власть ведь откровенно афиширует фашизм ! Не ужели Вы этого не видите ?

Владимир Асиновский

Самый главный у нас " фашист" еврей Президент. Да ?

Лёха Балалайкин

Я не буду утверждать, но есть такое подозрение. Очень уж часто он наносит визит то в Германию, то в Польшу, то в Америку, то еще куда - то, куда Бобик свой х...не сувал !

Ирина

Взаимно с праздником Великой победы! Ура! 🕊️

Мишка Квакин

С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Татьяна Лагунович

🖼и вас с праздником!

Лёха Балалайкин

Спасибо !

Весна Красна

Урааа !))😊✌️🙏

Весна Красна

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ это салют )

Лёха Балалайкин

Здорова !!!!!!🤝👍

$Фантазёр$

Присоединяюсь

Лена Лисицина

Спасибо и тебя

Alex Dark 🇷🇺

солидарен🤝👍

Ир
Ирина

Солидарна...

С. Н. Н. (Z)

🖼

13-Я

🤝🇷🇺🌠🎆

Та
Татьяна

🤝🇷🇺

Алевтина

👍