Юлия Пак

Самое работящее млекопитающее на Земле?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ с с ыяс

Юлия Пак

Лечитесь...

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬв в в в

Юлия Пак

Лечить поздно...

Фёдор Тужылкин

кум.... на 3-х работах, плюс ремонт, плюс дачу купил... совсем спятил... пока на жену сил хватает...но я вседа рядом... подстраховать, если что....

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Фёдор Тужылкин

да ваш бобёр форменный лентяй в сравнении с кумом....

Юлия Пак

Ну да, его-то страховать не надо... Он все сам...

Виктор Виктор

Это ерунда,--и лошадь и верблюд. и другие. Вот ответьте. Какое млекопитающее вылупляется из яйца?

Виктор Виктор

Так морфины, вроде, обезболевают?

Юлия Пак

Вот ими и обезболивают. Так что не до спиртовок и любви...

Виктор Виктор

Так, что вам ещё надо? Если не спирта и любви?

Юлия Пак

Все, мне уже ничего не надо. Я удалила вопрос...

Виктор Виктор

Ну и правильно!

Александр Давыдов

Бык. Алеф - первая буква алфавита. Перевернули её - морда треугольником и рога.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...Бык добровольно не работает.

Александр Давыдов

Сколько людей - столько и мнений. За время существования человечества - просто так первое место не дадут.

Юлия Пак

Алеф на быка не похож, похожа буква А.

Александр Давыдов

Я же пишу! Вы читаете или нет? Переверните - треугольник - морда и рога кверху.

Юлия Пак

Просто я знаю как выглядит буква АЛЕФ. Вы читаете или нет? А алеф это не А...

Сергей Максимук

Лошадь, сколько человек живёт столько и эксплуатирует.

Юлия Пак

Вот-вот... Добровольно не работает. Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Сергей Максимук

Он себе сделает хатку и затоку и сидит там кайфует, не постоянно же он деревья валит.

Юлия Пак

Летом валит, заготавливает корм на зиму, потом зимует, потом ремонтирует все, что зима и паводок сломали.

Сергей Максимук

Так все животные этим занимаются. что мышь менее трудолюбива за бобра? Она круглый год носится. ещё и от хищников спасается, а у бобра естественных врагов и нет совсем, не считая человека.

Юлия Пак

И как вы замечаете работу мыши? Она изменяет микроклимат ореала своего обитания? Вам просто надо быть в оппозиции? Всегда?

Сергей Максимук

Ещё и как, проводку так сгрызёт, что как замкнёт, выгорит пол квартала, ничего так изменения.

Юлия Пак

Чего ж она деревья-то не грызет? Не по зубам....

Игорь Фёдоров

Нечеловек ,иначе не было-бы технического прогресса.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Игорь Фёдоров

Он не пьёт молока(Достоверные источники кгб) Расстройство желудка -вещь утомительная.

Юлия Пак

Он не пьет. Но детишек мамашки своим кормят.

Игорь Фёдоров

Последнее предложение-никаких версий!Заинтригован!

Владимир Богонюк

Хотите попробовать самой или кому-то предложить?

Юлия Пак

Еще один...не понимающий вопрос...Бедолага...

Владимир Богонюк

Каков вопрос таков ответ

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Обычный вопрос с обычным ответом, но нужно же повыЁживаться...А лучше похамить...

Aleksei Pomogaew

От работы и кони дохнут,так что этим не завидую.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Он де дохнет...

Aleksei Pomogaew

Молодец.

Анатолий Мельников

Китайцы, корейцы, вьетнамцы, муравьи и таджики

Юлия Пак

Муравьи тоже млекопитающие?

Анатолий Мельников

Судя по их энергетике, они наверняка не только молоком питаются, но ещё и энергетические напитки хлесчут. Вот!

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...Азиаты молоком и молочными продуктами не питаются.

Nikolay Kaschtschenko

человек, остальные не работают, а живут

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Се
Сергей

Человек. Может работать даже голодный.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Се
Сергей

Человек меняет природу на огромных пространствах, дает жизнь одним и уничтожает других.

Юлия Пак

Можете рассуждать дальше. Вопрос был о животном мире и о работе, а не об убийствах.

Се
Сергей

Человек часть животного мира. До бобра была проточная вода в которой были свои обитатели, после бобра в стоялой воде одни погибли, другие появились.

Юлия Пак

Так и считайте.

Svetlana L@z@rev@

из насекомых пчела из зверей львица

Юлия Пак

Львица добывает пищу, а не работает. Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Василий Колесников

китайцы- вон какую стену построили

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Василий Колесников

китаец??! 😮

Юлия Пак

Ага, водяной...

Василий Колесников

простите, про бобра не заметил (((

Юлия Пак

))))))))))))))))))

Михаил Серов

Ежа. Доказательств обратного нет.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Михаил Серов

То есть каких это животных он, давая жизнь, охаживает?

Юлия Пак

Все, что живет в его прудах и вокруг них.

Сергей Из Сибири

Бобр ... такие плотины варганит !

Юлия Пак

14-й верный ответ...))))))))))))))))))

Ольга Швецова

Человек,если он вегетарианец

Юлия Пак

😄 Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Ольга Швецова

Человек меняет ландшафт...

Юлия Пак

В животном мире бобер.

Ольга Швецова

Бедолага

Ровшан Агаев

китайские муравьи 😄

Юлия Пак

Это вряд ли, только в спячку...

Ровшан Агаев

вроде про медведей речь не шла 😄

Юлия Пак

Бобры тоже зимой большую часть времени спят.

Ровшан Агаев

тогда я тоже бобер 😄

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Разумеется, корова.)

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Где вы видели работающую корову? На нее работают...))))))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Бобер не работает, как раз. Он живет своей жизнью. А корова делает то, что её просят...))))))

Юлия Пак

Долго просить придется...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Смотря кто просить будет)

Юлия Пак

У вас видимо большой опыт...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Небольшой. Но я общался с умными и опытными)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Капиталистическое?.

Юлия Пак

Все проще - бобер.Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну и ладно бобёр так бобёр!

Юлия Пак

))))))))))))))))

Владимир Асиновский

муравей и человек

Юлия Пак

Я поняла. И я не хочу.

Владимир Асиновский

А мне нравилось

Юлия Пак

Мне нравилось в 60-тые, но мое детство не было радостным и я никаких повторов не хочу.

Владимир Асиновский

Я не в этом смысле. Простосамые молодые годы

Юлия Пак

Ничего хорошего в этой молодости не было. Только сил было немеряно. На что истратили? На выживание.