Всеволод Корн

Если бы перед вами поставили Елену Малышеву и дали полную свободу действий, что бы вы сделали?

Ответы
Анна

Ушла бы подальше. Как и сейчас делаю. Не смотрю такие передачи и совсем не понимаю тех,кому она не нравится,но они смотрят и ругают. Гораздо проще не смотреть и забыть о ней

Анни Странница

Вот это вопрос. Дала бы слабительное, пусть покажет в натуре как нужно какать! И корону бы на неё надела - пусть чудо чудное изображает. Я не слишком? 🤷‍♀️

Всеволод Корн

Да, нет, нормально😉. Народ ещё предложил огурец на грядке вставить, заставить попукать ( до огурца или после), ну и по мелочи

Анни Странница

Я понимаю. Народ у нас её "ОЧЕНЬ" любит!

Всеволод Корн

Ее в « Уральские пельмени» надо отдать или в «95 квартал». Аншлаг будет

Анни Странница

Там ей и место! 😁

Александр

Заставил бы переписывать всё имущество и бабло со счетов по больницам, домам престарелых и так далее. Ошкурил и выкинул, пусть дальше несёт бред по ящику.

Всеволод Корн

Хорошая мысль👏

Серж)))

Отправил ее и всю ее команду подготовки передач в Космос. Идиотская программа и ведущая амеба! Жесть. За что ей платят такие деньги?!

Всеволод Корн

Надо перевести на благотворительность под патронажем РПЦ

Серж)))

Только не этим бизнесменам от религии!!! Лучше на лечение детей!!! Их родители в бессилии бьются головой об стену не зная как добыть безумные деньги на операцию или лекарство! А религия и так живет неплохо ест с золота, пьет из серебра и не очень то бедствует

Всеволод Корн

В смысле, пусть РПЦ ей платит столько, сколько сочтёт нужным😉

Серж)))

))) это вряд ли

Stormbringer

Заставил бы пукнуть 20 раз и переписать её недвижимость детской онкологической больнице .

Al
Alexc

ничего. почему я должен нечто делать с пожилой незнакомой, да ещё и противной тёткой ? 😁

Всеволод Корн

Можно попробовать и не смотреть и не трогать. Можно подумать, оно только в телевизоре. А его от этого меньше, что ли?

Al
Alexc

так говно в унитазе или на столе - есть же разница ? не всё что в мире есть надо тянуть в рот - не ясельного вроде бы возраста ...

Всеволод Корн

Уничтожать надо

Al
Alexc

каждому своё. я лично не желаю тратить свою жизнь на ассенизаторскую деательность. в юности мечтал. даже готовился стать. а потом понял что всю жизнь ковыряться в говне - не моё. а если делом заниматься не профессионально - то это совсем не дело

Всеволод Корн

Какого цвета грязь? – Любого.
Пол грязным может быть и слово,
Идея, руки, площадь, шины,
Грязь – лишний штрих, и нет картины.
Грязь в вечном споре с чистотой,
И дух свой, смрадный и густой,
Своё зловонье, безобразье
Грязь называет простотой.
И чистоту ведёт на казни,
Грязь – простота убийц и палачей.
В орнаменте народного фольклора
Есть в лживой простоте её речей
Смертельная тональность приговора.
Грязь – простота страшнее воровства.
Из-за таких, как мы, в неё влюблённых,
Молчание слепого большинства
Кончалось страшным воем заключённых.
И так проста святая простота,
Что, маску позабыв надеть святоши,
Открыто, нагло, с пеною у рта
Устраивает грязные дебоши.
Уже близка опасная черта,
Пустые души искажают лица.
О, вечная земная Простота,
О, вечная земная Чистота,
Спасительница мира – Красота,
Явись скорей, хочу успеть отмыться.

Вениамин Карасев

геморой лечил бы.. берёшь огурец..откуси и вставь..а ещё лучше когда на грядке не срывая.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Неужели не понятно что это маскарад? Обычный пиар, на такие уловки попадаются многие.

Всеволод Корн

Тем не менее , много интересных предложений. В процентном соотношении кровожадных и всепрощающих поровну, есть не в теме, остальные подошли творчески😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понятно, надо ведь держать передачу как то на плаву, вот и разбавляет.

Всеволод Корн

Я не смотрю, но вот на обрезание, обучение каканию и пуканию пришлось выделить время😁. За это и хочется отыграться

Алексей Лушин

Клизму с патефонными иголками. Боюсь только, ей уже ничто не поможет!

Татьяна

Я её передачи не смотрю и вставать бы перед ней не стала.

Всеволод Корн

Я тоже не смотрю, но, тем не менее, её знают, как Жирика

Татьяна

Его мне иногда любопытно слушать.

Друг

Разве я тёток никогда не видела? Чего с ней делать то?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Лежит себе девчушечка,
Лежит себе нагой...
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой".

Друг

Типа того))

Алексей Старшинов

Нарисовал-бы ей неприличное слово тушью на лбу...

Нежно-Снежная Баба

Ничего) мне она - что есть, что нету - всё равно)))

Всеволод Корн

Зараза она, издевается публично над людьми

Нежно-Снежная Баба

Ну, сами позволяем, рейтинг то есть

Всеволод Корн

Ну, даа. Раньше хороший обычай был, закидывать помидорами и яйцами тухлыми поганых артистов. Раз бы в год отдавали бы таких ведущих в жертву, рейтинг бы ещё выше стал, но и удовольствие

Нежно-Снежная Баба

Наверное, вам было бы приятно, если бы вас за вашу деятельность чем то закидали. Не думаю, что вы что то высокопрофессионально умеете....где нибудь да осечка или ошибка есть у каждого

Андрей

пукала бы она не только попой и влагалищем)))

Андрей

🤷‍♂️хорошо, что закрыли. Главное шоб это гувно не всплыло где нибудь с новой программой.

Всеволод Корн

Притопить бы🤔

Андрей

да такое г еще попробуй притопить

Всеволод Корн

Это дааа

Мария

Простила бы и отпустила, есть фрики похуже)

Мария

Ну вроде все выходят не под дулом пистолета))))

Всеволод Корн

А вот интересно, они заранее знают сценарий?

Мария

А мне кажется им пофиг, главное на экране покажут))) или это просто те люди что не смотрят телевизор 🙂

Всеволод Корн

Уже столько лет прошло, а все вспоминаю ту женщину, которой обрезание сделали. И её сына. Вот как?

Мария

В смысле женщине обрезание??

Artur Sova

Да откуда же я знаю что в голову бы пришло??

Виктор Косачёв

Трахнул бы раком черенком от лопаты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ткнула б в лобик: сдуется-не сдуется

Всеволод Корн

Не в лобик, а по лбу😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По лбу не тычат

Всеволод Корн

Это точно, так и не тыкать

Lukagray

Да нечего пофиг

Та
Татьяна

прошла бы мимо этой звездной леди.

Сергей Зимин

Обязательно бы прощался . У меня таки есть шо спросить

Майкл Карлсон

убивать и е..ть её точно не стал бы!