Сергей В.

Сайт где задают вопросы..Посоветуйте а то тут есть всё кроме вопросов..Нонсенс

Ответы
Елена

Это сайт вопросов, как бы странно это не звучало. Но прошу заметить, что это не сайт передачи Что? Где? Когда?. Интеллектуалов здесь мало.

Сергей В.

а что вопрос о погоде у вас за окном -очень сложен ..дать вам минуту на размышление или ответ досрочен..или вопрос о том что происходит в вашей деревне городке ..да ладночто то я ..не в свою игру режимся

Елена

Поверьте, здесь масса людей, которых бесят вопросы о погоде за окном, что происходит вокруг и т.д... Но в тоже время всегда найдутся те, кто с радостью об этом поговорит.

Сергей В.

вот и я о том-же херашат почём зря всякую умную муть или пошлость а я значит о погоде и не спроси бесит их понимаешь..

Елена

Всё очень просто - найдите своих собеседников.

Сергей В.

ищу...-1- Закрыв глаза поёт корнет перебирая струны. Поёт о том что счастья нет в забытой Богом матушке России. -2- А где то в дальнем далеке заря угасла в роковом июне И сотни душ паривших в вышине узрели братские могилы. -3- И на востоке горные вершины с укором смотрят в небеса В огне горят железные машины и хлещет ливень из свинца.

Марина

задавайте сами)) сложнее всего быть уникальным, не прослыв неадекватным)) вам интереснее самому задавать вопросы или отвечать на них?

Марина

народ ушел в картинки и ассоциативное мышление)))

Сергей В.

ловко однако и ..я таких слов не знаю..беда.

Марина

это не страшно) словарный запас наш - нечто живое и постоянно меняющееся)

Марина

🤝😊

Уральская Рябинушка

Есть сайт "Большой вопрос". Не регистрировалась, и потому методику работы сайта не знаю

Сергей В.

ну и ладушки

Сергей Л.

Я всегда, если нужно, задаю вопросы тут и мне отвечают по любой теме!

Сергей В.

и это нормально ..

Сергей Л.

Конечно, в живую расскажут как то или другое сделать лучше!

Галина Осташко

тут вопрос задашь- сразу ответ*посмотри в Википедию*

Сергей В.

Вот лично вы поспособствовали отсутствию вопроса. Зачем?

Галина Осташко

Спрашивалка как раз для вопросов, но их почти не задают и я написала почему.

Сергей В.

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок. Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно. Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча. Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Галина Осташко

Нет, это неприятно, не надо

Сергей В.

Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Ма
Марго

А у меня много вопросов... Вас какая тема интересует?

Сергей В.

а почему у вас ни лица ни имени..? вы кто муж...или жен...?

Ма
Марго

Имя Марго... Оно женское.

Сергей В.

так ..уже хорошо..ну а дальше я понимаю последует фраза из водевиля Летучая мышь...

Ма
Марго

Не люблю водевиль. Опера больше нравится

Сергей В.

Кабуки

М.
Максим .

А что посоветовать?Отдыхайте и не заморачивайтесь.

Сергей В.

спасибо..но я не про себя а про то что стало с сайтом..он медленно превращается в ...

М.
Максим .

Это точно.в по....ку.

Сергей В.

вот вот ..обидно я ведь тут год не был пришёл и понял ...

Галина

В ПРОФЕССИОНАЛЫ ,ТАМ ВАМ БУДЕТ ПО ДУШЕ .

Сергей В.

большое спасибо попробую

Галина

а потом скажите .?

Сергей В.

наверное -нет-

Галина

на нет тогда и суда нет,а почему ?

Сергей В.

а потому что такого сайта НЕТ

Галина

испарился, а жаль пожалуй полгода назад еще звали назад .

Любовь Головина

Вероятно, и в этом тоже нуждаются

Лина

а спросите у меня...я всё знаю😂

Сергей В.

сколько будет два плюс два умноженное на два..

Лина

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

"Вопросы и ответы", "Обсуждай"

Сергей В.

дык не задают они вопросы то ..пишут анекдоты афоризмы высказывания мудрецов и ..

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

вы правы. Сейчас вопросов гораздо меньше стало

Саша Шестопалова🇺🇦

Да сидите тут, норм сайт

Сергей В.

днём ещё куда ни шло ..но по вечерам ..пипец как

Саша Шестопалова🇺🇦

А что тут по вечерам происходит? 😏

Сергей В.

ой муть прям как канализацию прорвало..

Марина *****

Это Вы нам посоветуйте))

Сергей В.

Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Та
Татьяна

а вы просто отвечайте

Надежда Из Сибири.

Беседа

Сергей В.

Тань чё отвечать если чел. анекдот зашкварил..и ждёт когда звук смеха до него долетит..или эти ваши скаби это чё в натуре улыбка ..да уж

Та
Татьяна

каждый по своему воспринимает спрашивалку.

Сергей В.

да а на название уже можно и не обращать внимание ну навроде ПОРНО-САЙТ зайду и восприму..каждой своей рукой..

Василий Тимощук

и. что посоветовать ?

Сергей В.

Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать.

Василий Тимощук

и, что же ?

Сергей В.

И опять суббота, кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон.

Василий Тимощук

тоже хорошо...

Александр Апанасенко

А что советовать то?

Сергей В.

а уже не надо ничего..вы успокойтесь и живите дальше дольше ...

Александр Еремеев

задавайте и будут

Сергей В.

а вы вот почему -НЕ ОТВЕТИЛИ мне интересно знать..

Сергей В.

отвечать вопросом на вопрос признак скудоумия..

Александр Еремеев

А что вы хотели богатого ума, от старого маразматика, берегись малец в гневе я беспощаден и несу такую хрень что сильно пожалеешь

Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Ва
Васи*Лиса

А "всё" - это что?

Сергей В.

понимаешь я с животными не разговариваю..🇺🇸

Ва
Васи*Лиса

Да ради бога

Сергей В.

вот и я о том-же с

Сергей В.

а Бог с заглавной буквы люди пишут..

Оп
Опия

Это к Путину

Добрейший Тролль

Есть ответы