💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Беларуси Минский городской суд заочно приговорил бывшую олимпийскую пловчиху Александру Герасименю к 12 годам лишения свободы. Аналогичный срок дали также политическому активисту Александру Опейкину. Обоих суд признал виновными в призывах к действиям, направленных на нанесение ущерба национальной безопасности страны.
Заочно можуть і стратити?

–1
Ответы
Елена

Ну а как ещё? Она получала от государства огромные призовые, ордена, шикарный участок земли в престижном районе Минска, где цены начинаются от 400 тысяч долларов - бесплатно. Почет и уважение от жителей Беларуси... А потом стала просить западные страны применить санкции к этим самым гражданам. Так что вполне справедливо. И лучше пусть в Беларусь больше не показывается.

Елена

Всю жизнь мечтала быть распиареной. Только больше сами опозоритесь, чем меня распиарите.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А это уже не Ваша с пюрешкой печаль, не переживайте.

Елена

Ну ладно...только пупок не надорвите.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваш с картофельным пюрером?

Василий Толстихин

cинюшная, ты везде в пизде?

Геннадий Попов

На Укропландию оглянись. Законом в ней специальное (заочное) уголовное производство возможно в отношении преступлений по статям.109, 110, 1102, 111, 112, 113, 114, 1141, 115, 116, 118, статьями 209, 258, 2581, 2582, 2583, 2584, 2585, 348, 364, 3641, 365, 3652, 368, 3682, 3683, 3684, 369, Куда уж тут Белоруссии до нациковских деловаров

Геннадий Попов

Тебе зомбяшке не понять

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое, чмонька

Геннадий Попов

Полюбуйся лучше на свой портрет 🖼 😁😃😂

Милош Йованович

Не суй свой нос туда где он не нужен...Свернут.
🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тоже? Чи Вы только в Пынину резиновую суете?

Кирилл Морозов

И на похороны Василя Быкова Лукашенко не явился, колхозник.

Я? Кто?!

Вполне. У нас нет невозможного для властьимущих

Слуга Государев

Дело за малым нелюди сами сдадут

Сергій

У них, да