Юл
Юлия

Если помидор - это ягода, то можно ли кетчуп назвать вареньем?

Ответы
Алексей Новиков

Наташа! Конечно - да! Это как маленький ребенок спрашивает у мамы: " Мама! А есть такая рыба - кабачек? Нет доча. - Интересно! Икра есть, а рыбы нет!"

Хоть сульфониазид-3-карбонатом, лишь бы было вкусно. Вы же знаете, что у вас сейчас серьезная зависимость от хлорида натрия? =))

Александр Тарасов

Да, если помидор - ягода, то кетчуп варенье, но варенье ещё и сладкое. Значит кетчуп не варенье!

Юлия Татаринова

Нет нельзя, там нет такого количества сахара, а с помидор варят варенье, и очень даже ни чего;)

Татьяна Гаврилова

нет, все-таки соус. Там кроме помидор еще есть специи, которые в варенье вряд ли положат

Vlad Mir

Нет! 1) Помидоров там может и не быть; 2) Варенье варят с сахаром

Ан
Анечk@...

Ппфф.. Кто вообще такое сказал, что помидор - это ягода????????

Александр Уманец

Когда помидор станет ягодой тогда кетчуп будет вареньем

Умут Куштаева

хочешь дать подарок дай и не морочь мне голову больше

Гульмира Божеева

Напиши свой ответ...ягоды? а кто сказал что помидор

Александр Белый

Знаю только, что компот из овощей называют борщом.

Зл
Злата

Помидор всегда был овощем,насколько мне известно

Виталий Баранов

можно не только вареньем назвать но и джемом тоже

Вл
Владимир

Назвать вареньем можно что угодно. Кал, например.

Райхан Хашимова

Если очень захотеть, но что от этого изменится?

Наташа ***

Думаю вполне,сладкие помидоры очень вкусные..

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

да)из кабачков и одуванов тоже варенье варят

Олег Авербух

Маринованная алыча не становится компотом)))

Алеся Смирнова

очень глубокая идея, надо подумать над этим)

Ира Лабан

как ни назови от этого он полезней не станет