Ирина

Шоколад в двойне вкусней, если ночью и нельзя! И диета не при чем. Потому что так хочу?

Ответы
Наталья Вованова

Вдвойне приятней осознание того, что одержал победу над своими слабостями... А по поводу ХОЧУ - мой папа когда-то говорил мне, если слышал от меня НЕ ХОЧУ, "А ты - через НЕ ХОЧУ!!!", и это осталось далеко в детстве. По-моему, взрослый человек не может себе уже позволить капризы в виде ХОЧУ-НЕ ХОЧУ......

Ирина

ну почему же?!! еще как может!

Наталья Вованова

Спорить не буду. Просто у нас с вами разное мировоззрение...

Ирина

конечно!

Viktor Gusaynov

а ВЫ сами подумайте:сахар для шоколада делают из свеклы, а она овощ,какао извлекают из какао-плодов,а они тоже овощ: вот и получается,что шоколад делают из овощей,а овощи полезны для организма

Viktor Gusaynov

ну это совершенно правильно, потому что человек растет до 25 лет и все-вот только попа и живот про это ничего не знают и продолжают расти хотите вы этого или нет

Ирина

пусть растут сколько хотят......

Viktor Gusaynov

а кто возражает?

Ирина

нету таких

Viktor Gusaynov

тогда вперед и с песней к новым рубежам сладостей

Надежда Рожкова

так мучаюсь удалите меня от сюда. Или подскажите что сделать , чтобы не отвечать на ваши дурные вопросы. и не засоряйте мою почту.

Ел
Елена

ну и тортика чуть чуть, и колбасочки кусок, пивом легким все запью, потому что все нельзя, ведь диета у меня)))

Ирина

🎂 🍫

Нина Гулякина

Это верно.Если хочется очень-очень нужно так и сделать Наш организм под час меняет наши правила 😀

Ирина

да

Нина Гулякина

Я тоже так иногда делаю 😀

Артем Симаков

Наверное вариант вовремя ложиться спать и есть вариант борьбы с ночным жором. Тем более я обречен...=)

Ирина

шоколад - это не жор, это радость!

Артем Симаков

одно другому не печаль...=)

Ирина

😉

Надежда Блохина

И зачетно натощак съесть полкилышка халвы..............Потому что витамин Е прописан по утрам!

Ирина

вот и славно!

Надежда Блохина

)))))))))))))))))))))

Ирина

🍫

Юрий Романчик

Исходя из идеи Белого стиха - то да. А так - экспоненциально относительно времени ночи. 😄

Ирина

вот хочу и лопаю!

Икс Болт Нержавеич

НИКТО ЕЩЁ ОТ 100-ГРАМ ШОКОЛАДА НЕ ПОТОЛСТЕЛ...ОТ ДМИЕТЫ И ЖРАТВЫ ПОСЛЕ ДИЕТ-ЗАПРОСТО...

Ирина

так я люблю чтоб плитка 250 грамм была

Виктор Шаламов

Правильно. Диета - это лекарственное средство. Принимается три раза в день до еды.

Ирина

ужас! нам не подходит.....

Владимир Титаренко

В точку .Сижу и ем шоколадку в 23-46.Нельзя сахарный диабет,гипертония,лишний вес.

Ирина

зато это гормон счастья!

Владимир Титаренко

Я счастлив !!!

Ирина

вот и отлично!

Дмитрий Сафронов

шоколад намазан на-?это будет круто-да,ну а если он меж них-то-в натуре-шоколад!

Ирина

кого?

Дмитрий Сафронов

это я сам

Ирина

и что дальше

Дмитрий Сафронов

далеко мы...

Ирина

ну вот и все

Лея

Я спокойна к шоколаду...а по ночам есть что и по вкусней ...заняться можно...)))))))

Ирина

😀

Лея

🌷

Ирина

🍫

Анатолий Бондарь

Запретный плод всегда вкуснее это известно ещё со дня сотворения мира.

Недим Симферополь

заверните другой шоколадкой.. и ешьте под одеалом... только не хрустите

Наглый Нахал

пАлАжи шикалАдку сИбе пАд пАдушку и утром у тИбя всё будит в шоколадИ!

Ирина

хорочо!!!

Наглый Нахал

хорошо,этА кАгда три шоколадки!

Ирина

по 250 грамм каждая!!!

Наглый Нахал

Вот этА пА нашему!

Ирина

ага

Сергей Пудов

от шоколада не толстеют,доказано кушайте ,поднимает настроение

Ирина

хорошо!

Алиса -Summer

ой точно!кто ж устоит от такого искушения))) 😜

Олег

нет, шоколад в двойне вкусней пока диета ночью спит 😆

Ирина

точно!

Олег

🌸

Ирина

спасибо!

Алексей Запрудин

милка, твой нежный шоколадный вкус меня навек пленил

Ирина

ага