Кто-То

Водил тебя Серёга на выставку Ван Гога?)))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Насчет Ван Гога. Бывший зэк завязал и поступает в ВУЗ на филологический. На вступительном не смог ответить ни на один вопрос. Профессор: "Молодой человек ! А Вы Пушкина знаете ". "Нет." "А Лермонтова ?" "Нет" "Ну хотя бы Толстого ?" "Нет" Профессор: "Так что же Вы здесь делаете ?". Абитуриент :"Послушай, профессор ! Ты Ваську Кривого знаешь ?" "Нет" "А Витьку Косого ?" "Нет" Абитуриент: "Тогда чё ты меня своей шоблой пугаешь ????" Это насчет Серёги и Ван Гога. Некоторому Сереге и Ван Гог и Гоген могут показаться близнецами))))

Графиня

🆗

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

~Кузькина Мать~

Неа, мне больше Шишкин с мишками нравится и Айвазовский с морскими пейзажами.))

Кто-То

😂😂😂😂 скучно

~Кузькина Мать~

Мне нравится, а вообще, каждому своё.

Кто-То

Я вам верю)

Я Счастливая

Меня Серёга на концерты Крематория водит) А на выставки я сама кого хошь свожу)

Es. Vik.

Вот я сижу с Алехой. Хоть он и недалекий. Но пахнет от Алехи сиреневый водой.)

Графиня

хорошо.

Es. Vik.

А я дружу с Алехой, хоть он и не далекий. Но пахнет от Алехи сиреневой водой.))

- кикассоооо.... кикасссооооо.... - да не кикассо , а пикассо !. - не киздиииииии...

Марина Константинова

Нет, водила подруга 😆 Истинная правда! Была у нас в Питере в 'этажах'

Костина Малинка

И Гога не водил, и Вадик, и Миха...такие блин невангоганые мужики пошли(

Таяна

Зачем? Ему сын вагона дома на обоях как-то устроил... все еще любуется...

Ма
Машынька

С сортиром перепутав Сартра
Серёга помер в прошлом марте)))

Профиль Удалён

Седня крутта показал, как с "вангога" не слезал)))))))))))))))))

Ирина

нет не водил...Серегу больше не надоть😜

Кто-То

)))

Mariwa

Нет пока не водил...но мы туда точно сходим!! 😉😀

Ан
Анастасия

...сама по юности ходила...в джинсах и кроссовках)

Кто-То

А сейчас?)

Ан
Анастасия

...Ван Гог - на любителя, не мое)

Кто-То

А кто у тебя любитель?)

Ан
Анастасия

...Ван Гог не нравится в моем окружении никому - ни Сереже, ни Васе, ни Саше, ни Юре....да и "Ленинград" тоже на любителя)

Кто-То

))))

Сергей Зимин

И Ван Гог есть и Серега есть , а выставки нет ......

Владимир Перевозчиков

пришли вы от Ван Гога, слинял в кабак Серёга...😃

Виктор Шаламов

Ага. На лабутенах нах и в охренительных штанах.

Графиня

за угол выставки музея, на мою грудь глазея.

Игорь Морозов

Лишь помню , что в буфете мы выпили немного !