Анатолий Мюллер

Какой предмет для использования в упражнениях по художественной гимнастике изобрёл Артур Мерлин а Ричард Кнерр в 1957 г. запатентовал его. Как его называют за рубежом и как его называют у нас?😉

Ответы
Людмила Селянина

булава?

Анатолий Мюллер

Обруч ( хула-хуп)

Одинокая Сволочь

булава

Одинокая Сволочь

обруч тогда

Одинокая Сволочь

у них серсо называют поди

Анатолий Мюллер

Хула-хуп.

Одинокая Сволочь

точно перепутал ))) серсо это надо набросить типа бублика на гвоздь

Файруза Хузяхметова

Обруч,

Анатолий Мюллер

Да ( и он же хула-хуп).

Ирина Выдрина

ЛЕНТА

Анатолий Мюллер

Как всегда. Сходим к дочурке, проводим Старый год, встретим Новый год, а потом жена останется у Анечки, помогать ей убирать остатки пиршества, а я пойду домой, смотреть ТВ. Она через два дома от нас живёт.

Ирина Выдрина

ПОНЯТНО. ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА!!!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо!

Ирина Выдрина

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🎄