Наталья Иванова

Марина, привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть...Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал)))))

Ответы
Не
Незнакомка

у меня тоже есть такая привычка !!!!соседу вы точно понравились !!! 😄 🌹

Наталья Иванова

Ну то что он остался под впечатлением от увиденного,эт точно)))))

Не
Незнакомка

думать надо !!!!