Изгоняюбесовлаем

Бывший алкоголик- враждебен ко всему что связано с алкоголем- какие методики могут его узбогоИть?)))

Ответы
Вера Ситникова

Центр алкогольного удовольствия и центр жажды находятся в головном мозге очень близко. Поэтому, чтобы снизить возбуждение алкогольного центра, надо пить очень много воды или любых безалкогольных напитков. Чтобы снять нервное напряжение рекомендуется использование приёма "Рыдающее дыхание"(делается череда коротких вдохов - один за другим - до полного заполнения лёгких воздухом, затем на несколько секунд дыхание затаивается, а потом делается резкий полный выдох), неплохой результат даёт перебирание четок. Ну, и совсем желательно - смена окружения и поиск хобби, которое полностью захватит человека.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Костя Кузнецов

Ну алкоголиков бывших не бывает, зависимость не исчезает, а наступает ремиссия, и человеку не на минуту нельзя забывать об этом и постоянно работать над собой, человек достиг своего дна, его настолько измучили это зелье, что он его на дух не переносит, безумно жаль утраченного времени и здоровья, не пьёт человек не лезь к нему, и не доставай, сорвётся сам не рад будешь, тем кто не выстрадал не понять, успехов

~L
~Eva Lansca~

Как это грустно

Костя Кузнецов

Ну более грустно, тем кто не может бросить, пить не может и не пить тоже, а когда справился, трезвым быть классно

Ракшас

Во первых бывших алкоголиков не бывает. Во вторых , лично я равнодушен ко всему что саязано с алкоголем .Лишь иногда с сожалением и в какой то мере с сочувствием смотрю , на алкоголиков и стремящимся к ним.

Ирина Петрова

Никакие. Только внутренне решение не пить. Срока давности у алкоголиков нет. Запивали и после 25 лет воздержания🤷‍♀️

Алексей Кузнецов

Никакие кроме запоя. Непримиримость- это его психологическое лекарство от запоя . Свято место пусто не бывает.

Ольга Просто ******

Лопатой по голове...и за банкой закопать...🤣🤫..потому что бывших алкоголиков не бывает...🤬

Ragner Torkinsson

Враждебен, потому что боится, что снова сорвётся

Владимир

фантомные флешбеки, уже неизлечимы.

Лина

не бухать...бывших в этой сфере нет)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Бывших алкоголиков не бывает 👆

Андрей Григорьев

Я пытался. Нихрена не помогает

Marina Sadovaya

Разговор с улыбкой

Vi
Viktor

налить мужику и не мучить его)

Татьяна Черненкова

Лечение только у нарколога.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю , я начинщий пока )

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Ё✨
Ёжик ✨

Андрей Будняев

🖼как вариант

Анна ***

Надо к психотерапевту

Бо
Бока

Он и к людям враждебен

Андрей Лапин

верно не бывший любой

~ Евгения ~

Погружение в религию