Ри
Рич

Я СТОЯЛ ОДИН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, ТАМ ЛУНА СВЕТИЛА НЕДАЛЕКО…ПОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ТВОЙ В МОЕМ ВИДЕНЬЕ…ТЫ ЛЕТЕЛА НА МЕТЛЕ БЕЗ ПЛАТЬЯ…ГОЛЫМ ТЕЛОМ ОТРАЖАЯСЬ В НЕБЕ…ЗАМЕРЕВ ОТ ТАИНСТВА ВОСТОРГОМ…ПОТЯНУЛИСЬ РУКИ ВЫСЬ ЖЕЛАЯ…КРИКНУТЬ ТАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ…ТЫ Ж КУДА, СУКА, ПОЛЕТЕЛА…ЕСЛИ НОЧЬЮ ТЫ ЛЕТАТЬ МЕЧТАЕШЬ…ЗАБЕРИ МЕНЯ В ПОЛЕТ СВОЙ СТРАННЫЙ…НОЧЬЮ ВИДНО ВСЕ, ХОТЬ ЗАКРЫВАЙСЯ…Я ТАК ПОНЯЛ…ДЬЯВОЛ ТОЖЕ ЛЮБИТ НОЧЬЮ РАЗВЛЕКАТЬСЯ…))))))

Ответы
Галина

КОШМАР ,ЛЮБИМУЮ НАЗЫВАТЬ ПРОСТИ ГОСПОДИ И сравнивать с собакой

Валерий Ратников 🇨🇳

Класс, вот это пор но, вот это эротично красиво👍

Ри
Рич

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃с наступающим🎄

Ри
Рич

🍷🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷за наше здоровье.