Цветочек

Давайте пообщаемся! Задавайте вопросики,отвечу всем(кроме пошляков и хамов) 😄

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

И как же это по вопросам ты определяешь? Вот вопрос: я хочу с тобой переспать? - это хамство, пошлость или искреннее желание?😆

Цветочек

Возможно искреннее желание,НО задали бы вопрос этот другие девушки (женщины)и вам бы хотелось со всеми переспать,и это уже совсем не нормально,хотя....смотря какой вы человек...Да и вообще,вам что там всем сексом заниматься не с кем?Все в основном мужчины тут общаясь с девушками, думают как с ней переспать...как первобытные.

Авраам Чулпанхаматов

Цветочек, Цветочек... Так такие и есть. Мы, суть продление рода человеческого... А вам-то и любви достаточно...

Цветочек

Ну все ровно не понимаю, почему мысли у вас только о том,как переспать...Да я понимаю природа там требует))Но все ровно,как раньше мальчики по несколько лет ждали пока девочка решиться,в армию уходили не трогая ее,а потом приходили и женились, сейчас же вообще....Мужики видят женщин и в мыслях:"Вот бы ее тра*нуть"Сущность ваша ненормальная.Хотя не спорю секс нужен но не сразу,не успев узнать о человеке ничего, сразу в кровать...

Авраам Чулпанхаматов

Раньше в деревне был один телефон в сельсовете... И не все дожидались из армии, да и до армии терпели не все. То что мы знаем, это кино и идеология, а жизнь текла своим чередом и матери рожали нас не в тридцать лет...

Цветочек

Ну в какой-то степени Вы правы

Олег (Скиф) Мартиросов

Как сама? Что делаете? Чем занимаетесь? Наверное пошло и обыденно, но вопросы не меняются с сотворения мира)

Цветочек

Сама отлично,на работе,отвечаю на вопросы тут)

Олег (Скиф) Мартиросов

Корото, ясно и по существу, поставленных вопросов. Респект

Петька С Приветом

солнышко милое можно узнать моя радость какой номер носишь на себе этих?

Петька С Приветом

а чаво ты меня тогда каким то ратором там обзавала то а

В.
Вишенка ......

Петька, не напрягай )))))

Петька С Приветом

ну вот началось

В.
Вишенка ......

Ну вот и слова наконец то в правильном порядке сложились у тебя в читабельное предложение ))))))

Петька С Приветом

ну это сбой программы у петьке в голове пустой

Ruslan

В какие дали направляешь ты, свои творящие мечты?

Акакий Акакиевич

Кому ты интересна-то, кроме пошляков и хамов? )

А. Акакиевна

И тут же удалилась

Цветочек

Не удалилась уже

Цветочек

Вы пообщаться желаете?

Цветочек

А ты кому то нужен?

Сунатулло Мирзоев

Вы на какие вопросы будете отвечать.

Цветочек

На нормальные

Сунатулло Мирзоев

Самий красивой цветы в где находятся.

Ел
Елена

общаться можно но вопросов не задаю

Здравствуйте

Какое животное быстрее всёх бегает?

А*
Анатолий *bat*

Здравствуйте,а с какого Вы города ?

Цветочек

Здравствуйте, Луганская область,а Вы?

А*
Анатолий *bat*

город Черкассы,там указано......

Цветочек

Я на профиля не захожу

А*
Анатолий *bat*

у Вас все спокойно ?

Матис

а непутевые могут задать вопрос?)

Цветочек

Ну задай...

Матис

ну передумал

Daler Rubins

Не хошеш Секасаом занятся мною ???

Цветочек

Не хошеш

Daler Rubins

))))👍

Ильнур Хабибрахманов

Почему у вас аватарка, а не фото?)

Цветочек

Потому что,а что это имеет значение?

Ильнур Хабибрахманов

Никого, просто было интересно.

Се
Сергей

давайте... какая тема интересует?

Цветочек

Спасибо)

Живое Тело Мертвая Душа

А почему не " цвЯточек"))))

Цветочек

Ну так получилось 😝

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂 шо у вас так получается случайно, или вы специально так, ммммм? )))

Цветочек

Мммм)))Или специально или получилось,кто ж его знает)

Живое Тело Мертвая Душа

А вы))) не я жешь )))

Цветочек

))

Татьяна :))

тут вопросов- море

Гек Финн

ой...мне не светит

Цветочек

Почему не светит?

Гек Финн

я твикс

Евгенй Кузнецов

привет как дела

Цветочек

Привет, отлично,у Вас как?

Евгенй Кузнецов

то же ничего, что делаешь

Цветочек

Работаю

Евгенй Кузнецов

кем и где

Ольга Огородник

КАКДЕЛА

Цветочек

Отлично,а у Вас?