ktv 25

Когда клеишь обои самое главное, чтобы не было.....

Ответы
Таня Орлова

Хороший клей. В одиночку не клеить. Совпадение рисунка при нарезке. Нет сквознякам. Я намазываю обувной щеткой. Мне так удобнее. Тщательное разглаживание от центра, чтобы не осталось пузырьков воздуха. Пока не высохнут, окна, двери держать закрытыми Чуть не забыла: клеить от окна, если клеите внахлест. Если обои толстые надо клеить встык

ktv 25

Спасибо

Таня Орлова

"Любить" или "Быть любимой, если не любишь"?

ktv 25

Я за взаимные чувства

Таня Орлова

а вы тратите в месяц ?

Жанна Иванова

меня рядом ...у нас всё лето ремонт был ( в том числе и обои) ....к концу лета у меня при слове ""ремонт"" начинается истерика .....

ktv 25

У вас был, а мой еще в разгаре

Жанна Иванова

удачи вам и терпения :-)))

ktv 25

терпения уже нет, если учесть что все длится с мая месяца

Andr Andr

просвета между поклейками)))))))))))))))) ну и сквозняка говорят еще)))))))))) ну и кривых стен лучше чтоб не было)))))

Виктория Скорбота

написать сквозняка банально. Потому скажу что главное что бы не приперлась соседка и не позвала бухать 🙂

Инна Шишкина

ой у меня это больная тема, собираюсь ремонтом заняться, а клеить не умею, буду профессионала нанимать

ktv 25

я клею всегда сама

Инна Шишкина

А я не умею 😞

Sanea.k

Советника под боком....типо так не делай, туда не клей, я же говорила что так не пойдёт...

Анна Краснолуцкая

Мучительно больно за потраченное время.(ну чтоб переклеивать не пришлось) 😉

Александр Наумов

...батарей парового отопления на пути. Уж больно муторно там узор стыковать.

Лю
Людмила

Заключить договор со своим мужчиной...что не будет..1.Командовать..2.Командовать..3.Критиковать.

ktv 25

с этим проблем нет, он строитель я подчиненный

Александр Наумов

Ну... тогда мои опасения напрасны

ktv 25

😄

Николай Орехов

Главное, чтобы они не успели разонравиться прежде, чем закончишь работу)))

А. А.

пузырей 🙂 вот взяли как то мы с другом два пузыря. . . и пошли клеять обои 🙂

Василий Стукалов

пузырей, вот мы в прошлый раз взяли 2 пузыря и нихрена не поклеили

Alexey Filippov

Всяких замысловатых рисунков на них. Задолбаешься подбирать.

ktv 25

Было супер особенно черная дыра в рост сынишки

Alexey Filippov

Он у вас астрофизикой тогда увлекался? Не засосало?

ktv 25

Нет,

Alexey Filippov

Нет, нет? Или нет, да? Или да, нет?

ktv 25

Он теперь химичит, физика в прошлом

Feel One

сильно токсичного клея , а то обои на проспекте никто не клеит

Елена Ленская

Мужа рядом, а то скандал неизбежен! ( Из собственного опыта).

ktv 25

всегда клею с мужем, пока скандалов не было, только психи

Елена Ленская

А мы один раз попробовали поклеить, переругались, больше с мужем не клеели. Проще с подругой договориться или нанять людей .

ktv 25

🙂

Svetlana Kirsis

умных помощников, которые знают как надо и ничего не делают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно! А мы с приятелем как-то взяли два пузыря и...

Константин Дейнега

Пузырей!!!!!! Как в прямом, так и в переносном смысле!!!!!

Николай (Msk)

пузырей. вот клеили у друга обои, взяли три пузыря )))

Lyudmila Harkova

сквозняков, иначе потом на голову свалиться могут.

Тамара Хайруллина

психовоного мужа пока клеили чуть не развились

ktv 25

сочувствую

Тамара Хайруллина

бывает