Гоша

Привет земляне!Если слив воды стоит 42руб(стоки жкх).-построенный в ссср -скока человече-шаг стоит нынче?

Ответы
Anna Lebedeva

Это-то как раз просто.Берем налог годовой,делим на кол-во шагов,и получаем стоимость шага.Меня интересует,сколько стоит каждый человече-вдох)))))

Гоша

(ПДх2+С)ОК,где Пи-полвдоха,Д-диаметр вдоха,Си-коэфиициент неполного затяга-0.15,ОК-стоимость выдохшего куб,а приченненого ущерба природе и загрязнение окружающей среды матери земли))

Александр

Рублей пятнадцать, если не считать износ асфальта.

Гоша

Ну где то так-Мы на марсе за так рассикаем-

Александр

Ну вот, везде одно и то же...Привет Кьюриосити.

Гоша

здорова зем лян !

Александр

Я тут проездом...

Ирина Тарасова

Разбирайся сам, если тебе это интересно

Гоша

Бугалтер землян разберется!

Тыгыдымский Конь

Марсу больше не наливать...

Гоша

Да мы вдыхаем по 2 руб. за куб-не хило наезжает!

Ос
Ося

Не надоумь великих

Гоша

как хош-у нас на марсе и вдохи считают-че у вас за хрень творится нерасчитанного еще до е-...ни матери имеется=Какого следущего дятла бугалтера изберут земляне---

Ос
Ося

да..я смотрел *молчание доктора ивенса.*..и пикей ...инопланетяне в шоке от нас