Gayane Sargsyan

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.

Ответы
Та
Татьяна

Тот, кто узнает ответ на этот вопрос, станет всемогущим. Почему. Потому что Богом поцелован в макушку, как говорила моя бабушка.

Владимир Ефимов

Первые в основном продуцируют положительную энергию добра, а вторые - отрицательную. Первым не нравятся вторые и наоборот.

Gayane Sargsyan

SOGLASNO

Валентин Гончарук

У первых это получается само собой, а вторые играют как в хреновом театре! А кому нравится лажа?

Gayane Sargsyan

Они создают позитивный психологический настрой и заряжают им окружающих
Всегда проще быть циником и пессимистом. Но с таким отношением непросто добиться успеха и завоевать хорошую репутацию. А вот позитивный настрой, напротив, существенно способствует достижению этих целей.

Валентин Гончарук

Это цитата из диссертации?

Gayane Sargsyan

OK😘✌️

Игорь < Igor

Нет не задумывался ! Да пёс с ними ..., не всегда они хорошо кончают.

Lady Winter 🇷🇺

они прилагают усилия.. просто вы не видите как и где..

Кт Мпо Ду.

Нравиться человек за содержательность,сущность.

Вл
Влад

Думаю, что даже мать Тереза не всем нравилась.

Улугбек

Это называется ЭМПАТИЯ.... Природный дар...

Ирина

просто есть добрые люди, а есть не очень

Ведающий.

Есть душевные люди, а есть идиоты.

Зинаида Кузнецова

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ БИЭНЕРГЕТИКА

Аs К.

обаяние и харизма.у меня

Аркадий Бахчевников

А надо здесь выделятся?

Gayane Sargsyan

Можно заглянуть человеку в глаза и в один миг узнать ширь и глубину его души.

Аркадий Бахчевников

По аватарке и шапке на латинице?

Аркадий Бахчевников

И я про то...

Пит Бабуин

ну это от интеллекта!!

Gayane Sargsyan

Они создают позитивный психологический настрой и заряжают им окружающих
Всегда проще быть циником и пессимистом. Но с таким отношением непросто добиться успеха и завоевать хорошую репутацию. А вот позитивный настрой, напротив, существенно способствует достижению этих целей.

Пит Бабуин

вот тут согласен!! только назыается .. ваш позитив несколько по иному и намного проще... элементарное лицемерие!!!

Константин

Ну этож не про тебя

Константин

Ты хорошая

Константин

Ну вот)

Ирина Павловна

и почему?

Gayane Sargsyan

Они создают позитивный психологический настрой и заряжают им окружающих
Всегда проще быть циником и пессимистом. Но с таким отношением непросто добиться успеха и завоевать хорошую репутацию. А вот позитивный настрой, напротив, существенно способствует достижению этих целей.

Ирина Павловна

спасибо.