Дарья

Ждут ли нас в будущем глобальные перемены. Научные открытия, освоение космоса, новые источники энергии, антиглобализация и культурный бум?)

Ответы
K Неважно

да но не так скоро как вы думаете. я думаю в россии будут греметь кадилами еще лет 50 потом очухаются когда жрать станет нечего и вот тогда что-то со скрипом пойдет

Nikita Орлов

Квантовые компьютеры и новые источники энергии в России вызовут резкий скачок в развитии цивилизации в целом.

Дарья

Научная фантастика))

Nikita Орлов

Компьютер и скайп тоже были недавно фантастикой.

Дарья

компьютер уж давно не..а скайп.что в нем такого?)))

Nikita Орлов

В фантастических романах писателей 19 века были упомянуты видеотелефоны - современные смартфоны с выходом в интернет.

Дарья

скорее 20 века

Виктор Сырцов

конечно все будет человечество такие приключения себе на задницу найдет что и представить тяжело

Владислав Афанасьев

все перечисленное невозможно с антиглобализацией

Владислав Афанасьев

это смотря что скачком называть, 18-й век был скачковым по сравнению с 16-м

Дарья

200 лет))конечно.Появление ИИ. век атомной энергетики. медицина..

Владислав Афанасьев

это результат, фундамент которого заложен еще Возрождением... такой вот экспоненциальный рост.. в наши дни что-то похожее ереживает медицина и генетика

Дарья

Да?)И в чем же он

Владислав Афанасьев

очень продвинулись в понимании того как работают гены и как можно это использовать

Алексей Иванович Белосюк

Нет! Только расстройства желудков-арбузы пошли.

Руслан Юркин

Не бывать этому при нынешних президентах)))

Т. Сергей

еще сильная война и тотальное уничтожение

Евгений Григорьевич

конструкция дивана останется прежней

Иван Федорович

Безусловно да. Вот только , зачем????

Андрей Чуркин

Очень хочется верить, что да

Дмитрий Голубев

Бум точно ждет!!! По голове!

Дарья

))))

Ушкалов Максим

да, подробности на fbi.gov/ufo

Искандер Баязитов

думаю меня не дождутся

Игорь Гуров

Конечно всё это будет.