Ол
Ольга*

Сижу слушаю и пою Санта Лючия, Вы чего сегодня поете?))🙂🚤

Ответы
Володя

Стихи Маяковского: Вы думаете —
это солнце нежненько
треплет по щечке кафе?
Это опять расстрелять мятежников
грядет генерал Галифе!
Выньте, гулящие, руки из брюк —
берите камень,
нож или бомбу, а если у которого нету рук —
пришел чтоб и бился лбом бы!

Олег Блинов

А мир был чудесный, как сопля на стене,
А город был хороший, словно крест на спине,
А день был счастливый как слепая кишка,
А он увидел солнце... Ну да, явно не то, что можно ожидать, но песня хорошая

Се
Сеетичка😊

Кукушку с Гагариной, Переведи меня через Майдан с хором, Сто лет одиночества с Копенгагеном, Многоточие, Её Величество с Иваном Карповым, Александру с Сатисфакцией и ещё так) по мелочи))

Dobriy

За железной дверью
Похоронный марш
Дьявол пожирает
Человечий фарш
Отворяй ворота
Армия бацил
Черви вылезают
Из сырых могил

Семён

А я сменил репертуар, на более современный, я уже не пою, я репирую или репаю, ещё не знаю как будет правильно ...

Vi Za Vi

Пела..И вновь подолжается бой ,,и сердцу тревожно в груди,,и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди

Гостья

поверь мне, ничто не может быть чудесней волшебной песни этой ,что звучит тогда, когда два сердца)

Константин

Сейчас разучиваю песни тех любимых авторов, которые были и хорошими певцами.

Леолана

Ты мне пообещай ,время пройдёт ,а мы ,будем рассвет встречать.....
Альбина Джинабаева-Пообещай

Акрам Кучумов

Когда жил и работал в Ю.Корее: "Первым делом, первым делом мы испортим корейские самолёты..."

Ол
Ольга*

За что ж вы их

Акрам Кучумов

трудно объяснить, надо пожить как я ...

Ол
Ольга*

У меня своих радостей полны карманы

Акрам Кучумов

какова жизнь, такие и песни...

Владимир Ефимов

В детстве я выиграл песенный конкурс, спев "Санта Лючию", и получил путёвку а "Артек" ....

Ол
Ольга*

Вот оказывается о ком я думала!))👍☕

Владимир Ефимов

Ваше кофе я выпил с утра

Смена Мерности

Зачем, зачем твой пирожок без начинки. Совсем совсем, в нем нет не души ни перчинки))

Y. V.(George)

ТЕБЕ МИЛАЯ ОЛЯ!!! ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. 🌹🌹🌹🌹🌹👌💥

Натали

Как звонко на сказку. Бубенчики звенят. По белому снежку. В даль белую маня.......

Наталья

У меня пол дня в голове крутилась песня Юлии Началовой-"Герой не моего романа"

Славко Сорванецкий :)

Человек и кошка

Снегурочка

Сегодня не пою. А иногда привязывается что-то. Весь день не могу отвязаться)

Владимир Иванович

Идут года, и грусть , печаль в твоих глазах. А я не знаю , что тебе сказать))...

Георгий Ламбоцкий

сектор газа . "Все за...ло", если помните оперу про Кощея. И не только сегодня

Leonid D

В Венеции так вокзал называется, я там два раза был🖼вот он

Ол
Ольга*

👍

Leonid D

Сегодня я пою: Были у Бабуси три весёлых гуся один в рекламе снялся, другой на перья дался, а третий в суп отдался!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Фомичев

Робертино Лоретти , его песня , иногда я слушаю эту чудесную песню .

Ол
Ольга*

🤝

Владимир Фомичев

Найду ноты в интернете и обязательно выучу эту песню .