Леша Лоев

после часа тренировки, ужасная слабость

после часа тренировки, ужасная слабость, дрож по телу, что то связано с молочной кислотой, заниматься дальше нет сил, что делать, это пройдёт со временем??

Анна Бондаренко

Если вопрос реально "что то связано с молочной кислотой" то со временем пройдет. Организм привыкнет к нагрузке, но, скорее всего, неправильно выбран режим тренировок или интенсивность нагрузок.

D M G

Скорей всего занимаешься не так давно, организм еще не адаптировался к нагрузкам. Дополнительно рекомендую попить комплекс витаминов.

Ника Захарова

Может слишком интенсивная тренировка? или слишком много упражнений, если ты еще не закончила, а сил уже нет?

Нургул Каипова

начинать надо с ленцой и постепенно, по мере появления сил, увеличивать нагрузку

Наталья Луканина

Плохое питание перед тренировкой, нехватка витаминов, недостаточная разминка

Ал
Алексей

может ты слишком рьяно начала заниматься

Сергей Масляев

ну не нужно для начала задрачивать мышцы, не нужно их забивать. от этого толку никакого.
и сразу после трени ешь!