Евгений Рябухин

Почему мужики не танцуют аргентинское танго?))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Русские не в менталитете аргентинцев

Июнька

🖼

Валентина Мезрина

Танцуют МУЖЧИНЫ!

Евгений Рябухин

Я танцую,а друзей не получается затащить на танго😃

Валентина Мезрина

значит они МУЖИКИ! это далеко не одно и то же

Светлана Филюкова

правда-- зря!!??)))

Светлана Филюкова

давно..,просто танцевала для себя.. и дочку водила в танц. класс

Евгений Рябухин

Мммм))желание пропало танцевать или партнеры не устраивают?))

Светлана Филюкова

тогда, не было у нас таких школ, для молодых, сами учились,по ТВ--балетам и спектаклям,

Евгений Рябухин

А почему перестали танцевать?Там столько положительных эмоции))

Светлана Филюкова

после смерти мужа. Это не профессионально, просто, для своего удовольствия