Романа

Как из минимума ресурсов сделать максимум радости?

Ответы
Вадим Новичков

....у каждого свой рецепт СЧАСТЬЯ))) ..и кто бы сколько раз его не передавал в чужие руки, он не сработает!!! Фишка в том что ,пока свою энергию не потратишь ,начиная от замысла и заканчивая результатом, только тогда будет тебе РАДОСТЬ)))

Романа

🙂

Сергей Сосновский

Уметь радоваться жизни - не просто, думаю, что только редкие представители человечества способны на это.
Но в жизни есть мгновенья,
Что радуют до слёз,
Когда мы без сомненья
Готовы всё отдать всерьёз.

Романа

А я думаю, что многие умеют радоваться мелочам, которые не требуют материальных вложений)

Сергей Сосновский

Согласен с Вами, уважаемая Романа, если эта радость неподдельна. Большинство людей беспокоится о том, чего у них нет, и только самые мудрые представители человечества способны по-настоящему ценить то, что имеют. Это цитата из книг знаменитого публициста Дейла Карнеги.

Ванька Ванькин

Ойййййй щас это славу Богу просто сделать........хотяяя и раньше было так же просто.....взял в руки хорошую интересную книгу(это самый минимум ресурсов)......и читай её с радостью.......да и всё собственно.

Романа

Действительно просто!))

Игорь Ливандовский

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни, этот ресурс есть всегда, листики на деревьях, облака, есть где жить, посидеть в тишине, поиграть с детьми и это бесконечно, а остальное добавка к счастью

Романа

👍 🙂

Призрак

если радость это состояние души, а ресурсы это внешние факторы, то можно и без факторов обоитись...просто дайте себе установку на радость...

Александр Афонин

ВСТУПИТЬ В СЕКС отключившись от реального мира ,но если при этом попасть в мир богов то ощущения и переживания многократно увеличатся.

Николай Маурин

Никогда не угадаешь, какой подарок преподнесет тебе Судьба, но в том, что сделанное доброе дело принесет тебе радость

Романа

Вы правы! Замечательные слова!

Романа

Алекс Венцель

Две дощечки и клочок ваты из телогрейки, вот способ развести огонь в лесу без спичек, а радости-то сколько !)))))))))

Алекс Венцель

В лесу да, но вы ушли от ответа...))))))))))

Романа

вы спросили, как развести огонь?)))) а я подумала, что вы интересуетесь моим рецептом радости))) Не знаю...научите))

Алекс Венцель

Скатываете между ладоней из ваты жгут и начинаете его быстро катать между дощечек. Вскоре он начнёт дымиться от трения и тогда нужно слегка его раздуть до появления пламени, а дальше дело техники...

Романа

тут был чей-то вопрос, как разжечь огонь. по-моему был другой метод. Будем надеяться, что нам это не пригодиться))) Но запомнила. Да, в телогрейках-то сейчас никто не ходит)))

Алекс Венцель

Способов много, я знаю лишь несколько...

Ирина Праздникова

живешь , видишь небо , ходишь , нет недуга , нет серьезной болезни уже максимум радости!🌞 🤝 👍 🌹

Романа

Это точно, Ирина! Доброго Вам утра!

Александр Боровков

Хм-м... Как, как? Нет ничего хуже, чем обманывать женщину...
Но чёрт возьми, как приятно, когда это получается!

Романа

😂 😂 😂

Александр Боровков

Во-о-от!

An
And

Если не можешь оказать достойного сопротивления -- расслабься , и получи максимальное удовольствие )))

Романа

))))) но побороться стоит!!

An
And

Для сугреву ! )))

Романа

😁

An
And

😱

Романа

Что не так?))))

An
And

🤗 👍

Евгений Кутумов

Отдать всё людям. Ибо сказано: "Иди вперед и бросай впереди себя. Будешь идти дальше - подберешь."

Романа

👍

Евгений Кутумов

Многозначительный посыл, однако.

Романа

)))))хорошо сказано!

Александр Мамедов

У нас всегда максимум ресурсов , а вот идеи нет. Приметивная привычка украсть. И в скупку.

Виктор Шаламов

Научиться радоваться малому. Например, кто-то палец показал, а тебе уже смешно, не могу.

Мишута

Сегодня я поразмышляем о том, как превратить минимум свободного времени в максимум...

Мишута

😁)тогда ты точно умеешь превратить максимум рабочего времени в минимум )

Романа

Нет! Тружусь аки пчела! Предприятие режимное! Смыться раньше времени не получится!

Мишута

ого... не уж-то оружейный завод ?)

Романа

Росатом

Мишута

😮

Ди Филосыч

для начала научится радоваться тому, что мы имеем каждый день, но просто не ценим

Павел Пахин

Легко . Купи спички и подожги врага 😉 огонь 🔥 завсегда радость приносит 😁

Романа

ух, ты!

Павел Пахин

Ага ! 😉

Романа

врага у меня нет

Павел Пахин

Ежели у тебя нет врагов ...значит , ты амебный,😉

Романа

возможно я не знаю своих врагов

Сергей Красавин

... напиться! Однозначно! Идемте к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Романа

конечно))) чье же еще)))

Сергей Красавин

... даже и не думал писать "про эротику"...

Романа

извините, опережаю события))

Сергей Красавин

...not at all!

Романа

печатаетесь?

Vitas Belorus

Что посоветовать - по больше спите... тогда вы негатива много пропустите...

Романа

Тогда я дальше спать пошла...

Vitas Belorus

Возможно вам не нравится,
Но лучший вариант - спящая красавица...

Романа

Уже выспалась!))

Vitas Belorus

Я удивлён...
Не уж то вам не нравится,
Быть спящею красавицей?

Николай Попов

Привет Романа!!!🌹Минимум собрать в одно целое, прибавиться и то, иэто!